• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Темы/Шаблоны/Плагины WordPress 5.0 +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Arkhitekton - Modern Architecture and Interior Design WordPress Theme
2020-11-27_14-20-08.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сегодня купил шаблончик, так что кому надо пользуйтесь на здоровье!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищу тему Motodeal
У кого нибудь есть? поделитесь пожалуйста
 
Попробуй betheme там есть похожие готовые заготовки ...и кстати одна из лучших тем ...я 4 сайта поставил на ней ...
 
Наидобрейшего денечка, господа. :)
Ищу тему Electro Electronics Store WooCommerce Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Крайне удивлен, что такая интересная для интернет-магазина тема не выкладывалась на форуме с 2019 года.
Буду крайне признателен за любые комментарии по этому поводу. С ней что-то не так?


Я качал по этой ссылке.




Единственное, что потом нужно установить демо-данные потом, чтобы нормально в ней разобраться.

Но готовьтесь сразу переезжать на vps\vds сервер, т.к. эта тема полностью скушала мой обычный хостинг. И готовьтесь потом нанимать человека, который оптимизирует под нее сервак и настроит все плюхи, плюс оптимизирует сайт для гугл пэйджспид. С коробки в мобайле показывает 5, в десктопе 27. Она очень тяжелая в работе и много настроек на сервере.
 
Я качал по этой ссылке.

Удали ненужные темы оставь только ее по умолчанию и ненужные виджеты тоже удали и будет счастье она не плоха чуток загружена просто и плагин кэширования поставь и будет летать


Единственное, что потом нужно установить демо-данные потом, чтобы нормально в ней разобраться.

Но готовьтесь сразу переезжать на vps\vds сервер, т.к. эта тема полностью скушала мой обычный хостинг. И готовьтесь потом нанимать человека, который оптимизирует под нее сервак и настроит все плюхи, плюс оптимизирует сайт для гугл пэйджспид. С коробки в мобайле показывает 5, в десктопе 27. Она очень тяжелая в работе и много настроек на сервере.
 
Может есть обновление темы Fixar у кого?
 
Я сейчас общаюсь с ТП хостинга, но думаю что ответ будет как всегда )) - "Обратитесь к производителю темы" ))
Всё норм завелось, небольшое ограничение по таймингу только, в System Status темы пишет: "PHP time limit: 90. Minimum value is 300. 600 is recommanded". Тоже отписал в ТП, жду, но это точно поправить должны.

Тут другая "проблема" нарисовалась, похоже в этой версии ещё нет Gallery of Сomparisons, типа "до" и "после" ремонта, как уже в новой теме, здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого уже есть, с такой галереей, сойдёт даже только демо-данные, будьте так добры..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это тема WordPress для творческого портфолио с различными дизайнами портфолио, такими как каменная кладка, просмотр списка портфолио, простая сетка и т. Д. Kallem разработан с последними версиями WordPress, он поставляется с визуальным композитором (элементы по умолчанию и пользовательские короткие коды), mailchimp и многоязычной поддержкой. У него разные цветовые акценты и отзывчивая верстка. Тема WordPress для творческого портфолио Kallem очень полезна для демонстрации вашего портфолио в уникальном и чистом дизайне.
687474703a2f2f7777772e7468656d61746963776562732e636f6d2f696d616765732f6b616c6c656d64657461696c2e6a7067

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху