http://onlinegames.kiev.ua оцените!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kostya1

Прохожие
Очень интересно, что вы думаете насчет моего сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Делал его 2 года, сейчас мне кажется самая удачная версия сайта. Уйму усилий вложено по написанию сайта и добавлению игр(хотя я добавляю игры не один). Кислотный цвет раздражает глаза? Нравится навигация?
 
Сперва думал, во Б-Л-Я - конкурент! Потом смотрю игрушки браузерные и флеш... Фух...
Кислотный цыет не в тему - 100%
предлагаю обмен ссылками - см сайт в подписи!
 
Сперва думал, во Б-Л-Я - конкурент! Потом смотрю игрушки браузерные и флеш... Фух...
Кислотный цыет не в тему - 100%
предлагаю обмен ссылками - см сайт в подписи!
Могу предложить более выгодный обмен для меня и тебя, у меня есть ещё один сайт с бесплатными играми: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он более похож на твой и они одинаковой тематики и он в Украине, вот этот сайт наверно точно конкурент:ay: , не обижайся, но конкурентов очень много, все хотят популярности. Покачто сайт обновляется и требует доработки, так что я свяжусь с тобой если ты согласен по ПМ через месяц(я на твой сайт когдато тоже заходил). Кстати ищу модеров для нового сайта с флеш играми, могу платить по 10 центов за одну добавленную игру с маленьким описанием и картинкой к игре. Кто согласен, может связатся со мной по ПМ.
 
Я согласен! Пока конкуренции не видно, тк игры не доступны к скачиванию и они не совсем маленькие - 60-200 метров (де ты столько места берешь???)
Я подожду и мы обменяемся и с тем и с тем :)
 
Я уже разместил на тебя ссылку "Офисные игры" на onlinegames.kiev.ua , смотри в Друзьях, теперь пожалуйста размести на меня ссылку "Бесплатные игры", я как понимаю твой сайт новый ещё не видно ПейджРанка. Насчёт igri.org.ua Маленькие игры по 1-20 Мб я размещаю на сервере, а большие игры, я естественно не размещаю, просто ставлю прямую ссылку на другой сервер, где есть игра. Хотя можна получить много места, надо ставить своё оборудование на сервере у хостера, ты наверно знаеш сайт 0day.kiev.ua , вот они просто имеют много места, у меня даже где-то был шаблон один к одному как на 0day, создать не проблема, а вот раздобыть место.
 
Bad colors, very heavy graphics. But other stuff is ok.
 
режет глаза, а так прикольный сайт
 
меню отвратное .. да и дизайн.. ужасный..
 
Слишком ярко .....сначала впечатляет, но вскоре отвращает!
 
ппц, ужаз, глаза сильно напрягает, срочно меняй дизайн, он все портит, пусть лучше какой-нибудь серый, но только не такой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху