Помощь Можно ли создать такой модуль на Joomla 3?

Romanychch

Хранитель порядка
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
324
Реакции
637
Есть сайтик на CMS Joomla 3. Поступила задача - сделать такой модуль как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайте.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля на сайте, который мне нужно реализовать на CMS Joomla 3.

Если я правильно понял, тут несколько слоёв, а при движении вверх/вниз они двигаются... Я бы мог поставить обычный параллакс, но вся фишка в том, что их тут получается 3 штуки, которые друг на друге висят o_O

Скажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное на сайте c CMS Joomla 3 с помощью какого-либо плагина/модуля/компонента?
 
Скажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное на сайте c CMS Joomla 3 с помощью какого-либо плагина/модуля/компонента?

Выдерай код с того сайта и засовывай его хоть в плагин, хоть в модуль, хоть прямо в файл шаблона.
 
Выдерай код с того сайта и засовывай его хоть в плагин, хоть в модуль, хоть прямо в файл шаблона.
То есть готового расширения для CMS Joomla 3 с всевозможными настройками и быстрой реализацией - нет ?
 
Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня его нет, но многослойные слайдеры-параллаксы для джумла уже не редкость.
Скажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное на сайте c CMS Joomla 3 с помощью какого-либо плагина/модуля/компонента?
 
SmartSlider или другие продвинутие слаидери с функцией layer должни подойти
 
Похоже это сделано на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто у мамахохотала задержка перемещения transition: 1s;
Проще всего наверно это через обычный HTML модуль реализовать, и в нем же скрипт этот подключить чтобы на других страницах его не было.
 
SmartSlider делает это без проблем. Пиши в личку, договоримся...
 
Назад
Сверху