• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Digits Wordpress авторизация и регистрация через мобильный телефон Nulled

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Привет username!

Не так давно нашел отличный плагин Digits : WordPress Mobile Number Signup and Login
Особенность этого плагина является бесплатная отправка сообщений, при авторизации или регистрации через 2 шлюза. Есть и другие, их порядка 10.
Широкий функционал настройки

Плагин nulled!



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2Pyt1.png

2PysZ.png

2Pyt2.png

2Pyt3.png

2Pyt4.png

2Pyt5.png

2Pyt6.png

2Pyt7.png

2Pyt8.png

Ver. 6.2

 
Последнее редактирование:
Вы тестировали этот плагин? Интересуют отзывы в работе плагина.
Я его на CodeCanyon тестил, смс приходит без проблем, но че то есть сомнения безопасности.
По умолчанию шлюз используется через фейсбук, и использует сайт accountkit.com, проверил его, действительно платформа фэйсбука, которая позволяет создавать аккаунты через телефон. Также внутри плагина встроена облачная платформа Twilio
---
Если на самом деле плагин безопасен и не сливает данные, то он будет одним из лучших, что я встречал
 
Тестировал через firebase.google.com. У меня в связке с wordpress+buddypress, плагин работает криво. В том плане, что в профиль не передает username. Еще один из косяков - нет проверки на длину мобильного телефона, можете вводить хоть 200 значное число и отправлять смс. По словам разработчика - это не от них зависит, а от шлюза. Хотя это бред полный, поле мобильного телефона работает на стороне плагина, а не шлюза.
В теме продажи плагина был поднят вопрос, что если будут спамить отправку смс. Ответ разработчика - встроена защита от спама. Но я не проверял.

P.S. Любые поделки с themeforest.net надо проверять. Видать они снизили порог входа для разработчиков. Очень много брака как в шаблонах, так и плагинах.
 
Последнее редактирование:
Не могу разобраться с настройкой. Всё вроде бы установил. Но при попытке регистрации крутится кружок и ничего не происходит. Дорогие спецы- Помогите пожалуйста!!!!. Может быть у кого-то есть видео по настройке. Очень надо ! Огромная просьба ко всем, помогите !!!!
 
Друзья, есть у кого-нибудь Аддоны для него?
 
Назад
Сверху