Помощь Как убрать вывод определённой категории по ID

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем alexeyud, 24 дек 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. alexeyud

alexeyud

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    155
    В общем-то вопрос в названии темы.

Подскажите что необходимо сделать чтобы определенная категория не показывалась в админке.
    т.е. исключить показ категории ID=100

Заранее благодарен

2. silenty

silenty

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    329
    Прямо в админке заходите в раздел категории и в таблице с ними есть галочка "показывать". Снимите ее и все.

3. alexeyud

alexeyud

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    155
    Имею ввиду не показ на фронте.
    Вывод в админке.
    Типа как в статистике есть товары которых не осталось, вот в этом месте не выводить товары определенной категории - просто мешаются

4. Belena27089

Belena27089

Регистр.:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    228
    вот читаю читаю, и не могу задачу до конца понять, если вообще категория не нужна можно её удалить, при удалении появится выбор, куда товар из этой категории прикрепить, или находишь файл, который в админке отвечает за эту страницу, и смотришь, где в цикле выводятся данные для таблицы с категориями и делаешь условие {if $category ->id !=100}{/if} эту категорию не будет выводить.

5. alexeyud

alexeyud

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    155
    {if $category ->id !=100}{/if} - вот это думаю
    У меня есть категория, в ней лежат результаты работ со стоимостью набора продуктов для их выполнения.
    Но эта категория мешается мне просмотре, например товаров с 0 остатком, т.к. в этой категории сам товар(он же результат работы) всегда имеет значение 0.