[Архив] Вопрос: Идеальный и универсальный Дорвей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
censored! а ты думал тут тебе ТЗ напишут
Да вообще-то я и сам вполне в стостоянии и ТЗ написать, и алгоритм расписать, и придумать что-нить изящное.
Изящное придумал, алгоритм расписал — потом решил узнать, вдруг что-то упустил важное. Но вроде все ок. Все возможные мыслимые и не мыслимые запросы покрываются и даже с излишком. Вообщем - не хотелось бы расркывать алгоритм раньше времени, но там сам принцип очень простой и он сам по себе дает гибкость и любую настраиваемость. Даже выходит что это даже не просто дор, а дорофабрика...


Желательно иметь универсальный: грамотная основа + плагины
Все прозрачно (т.е. не надо будет думать где и откуда взялось), можно влезть в любой процесс и подправить. Если возможностей админки не хватит (что очень уж сомневаюсь), то есть модификаторы (с кучей параметров) + подцепить плагин. Ну и т.п. вообщем.

если делать грабилку кеев то какуюнить умную
Пока кеи будут из словаря, но возможность грабить (как плагин) предусмотрено и со временем появится.
...
Все, тему можно закрывать!
 
Пока сроков нет.
 
доры уже того... а ты еще один дорген:)
 
только долго что-то. ТС так когда?
Прилепил TinyMC (наверное отлеплю - чтобы не усложнять), дошел до этапа внешних скриптов (попутно разобравшись с keyworddiscovery.com), расписал всякие фишечки (как, например, случайное количество раз повторить то-то и то-то). Марков пашет, потом решил углубиться... Вообщем - сейчас ковыряюсь с синонимайзингом.

У меня сроков то нету. Делаю тогда, как левая пятка захочет =)
 
Да я бы не сказал что доры того. Просто возможно что слабее стали. Это да. Но еще работают неплохо.

эволюционирует гугл и етс, эволюционируют доры. слабее стали старые схемы генерации доров.
и наверняка есть новые фишки в доростроительстве, которые работают не хуже прежних.
но многие узнают о них только тогда, когда из них выжмут все соки, потом может и выбросят в паблик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху