Поиск Товары на CMS страницах

alexeyud

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
460
Реакции
213
Ищу модуль типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Задача выводить товар на страницу CMS желательно с возможностью добавления в корзину комплектом и по одиночки
 

Вложения

  • cmsproducts.zip
    24,5 KB · Просмотры: 42
Благодарю. такой есть у меня. Все в нем хорошо, кроме того что нельзя добавить в корзину все сразу одним кликом
 
создать сложный товар и его добавлять в корзину
 
создать сложный товар и его добавлять в корзину
Такое есть. Мне писали модуль под заказ.
Столкнулся с проблемой таргентиговой рекламы гугл, фэйсбук и ряд других сервисов, которые отслеживают просмотренные страницы, страницу оформдения заказа и добавления товаров в корзину.
Если в выгружаемом к ним фиде товаров, нет более 5% товаров, с которыми работал посетитель, то они ограничивают показ предложения товаров из каталога магазина. А в реальности возврат клиентов с этих показов почти 25% брошеных корзин.
Исходя из этого и решил перенести сложные товары из категорий на CMS страницы. Только для того чтобы эти гуглы, фэйсбуки и прочая нечесть, не брали во внимание.
Хух. Думаю понятно объяснил.
 
It is good module or good feature but if you compare with another options it is a very poor feature. If you know diferent page builders you know you can show products in CMS and you know you can do it with a lot of different options and styles, like carrousel mode, grid mode, you can select categoríes to show, you can mis another very interesting options...
My Best choice for this is Elementor page builder.
 
Назад
Сверху