Помощь Помогите запустить модуль СДЭК

alexeyud

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
460
Реакции
213
Установил модуль из https://nulled.cc/threads/300160/#post-2866856
Настроил внутренности как написано в документации.
В админке варианты видны и включены.
Но во фронте никак не хотят отображаться при оформлении заказа.


В чем может быть подвох?
 
о там много может быть причин, модуль, особенно если не обновлённый с разными загвоздками, в сдеке зарегистрировались?
 
о там много может быть причин, модуль, особенно если не обновлённый с разными загвоздками, в сдеке зарегистрировались?
Да в СДЭК зарегистрированы и данные все введены

Модуль с форму, топик выше указал, вроде как последняя версия.
Тема дефолтная
Модули на странице заказа все стандартные.
Из посторонних модулей на странице заказа только модуль КЛАДР(Dadata подстановка правильных адресов)
 
я скачаю попозже гляну, на чистом движке, а так много глюков возникало и техподдержка не особо торопилась помогать
 
А в разделе "Доставка -> Перевозчики" включено? Я один раз так долго мучался (правда с другим модулем)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь установила работает, единственный нюанс, незарегистрированные покупатели его не видят, может поэтому его не видно на сайте у вас
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь установила работает, единственный нюанс, незарегистрированные покупатели его не видят, может поэтому его не видно на сайте у вас
Да я то сам вроде зарегистрированный. Должен видеть. :(

Причем я даже в коде не вижу чтобы он подцеплялся.
Может конфликтует с чем-то. Но как понять с чем. Вроде и модулей нет других. Может Яндекс.Доставка?
 
если на сайте не авторизировался, то нет


заочно сказать сложно, модуль рабочий, я не нулёный поставила, можно ещё показ ошибок включить
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху