Помощь Нужна помощь в подгоне модуля

Dead_7ucky

Создатель
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Суть вопроса в следующем, есть модуль который естественно прекрасно работает в стандартном шаблоне.Когда переключаеш на нестандартный шаблон на странице товара в блоке справа от фотографий пропадают все кнопки по типу заказать в корзину и т.п Что нужно подправить в модуле или шаблоне? Код модуля открыт.
 
Скопируй все файлы этого модуля из стандартного шаблона в нестандартный. Скорее всего пути к файлам криво указаны.
 
Скопируй все файлы этого модуля из стандартного шаблона в нестандартный. Скорее всего пути к файлам криво указаны.
Там из файлов то один установочник .xml Он нечего не модифицирует, только в скулю добавляет параметр... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут этот параметр включен.
тут нет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У вас какая то каша со стилями. На страничке категории иконки выводятся font awesome, на продукте эти стили теряются, но там есть стили icomoon, которые ничего не выводят скорее всего из за того что файл шрифта иконок отсутствует.
На мой взгляд проще всего прописать стили с использованием font awesome для продукта, или внимательно установить шаб заново, возможно что то затерли или упустили при копировании.
 
У вас какая то каша со стилями. На страничке категории иконки выводятся font awesome, на продукте эти стили теряются, но там есть стили icomoon, которые ничего не выводят скорее всего из за того что файл шрифта иконок отсутствует.
На мой взгляд проще всего прописать стили с использованием font awesome для продукта, или внимательно установить шаб заново, возможно что то затерли или упустили при копировании.
Так это не только в одном модуле так. Любой модуль который подключаеш в АП, и который дейтвует на страницу товара, напрочь отключает все что находится в ней. Я уже биттый день мучусь с этой проблемой, и вырезаю и добавляю, вместо вменяемого результата одни ошибки. Вот я и думаю может проще както в сам модуль впилить какуюто незначительную команду, которая не будет ломать этот шаблон. Я уже отчаялся от слова совсем. На стандартном шаблоне вобще не хочу завязыватся, а этот который стоит меня просто зацепил настолько, что я уже нехочу некакой другой.
 
Просто так, по имеющейся информации, ничего не скажешь. Здесь нужно смотреть какой модуль, что делает.
 
Просто так, по имеющейся информации, ничего не скажешь. Здесь нужно смотреть какой модуль, что делает.
Проще говоря пока сам не сделаеш некто не поможет, или поможет за Ное кол-во денег. Не те уже форумы...
 
Проще говоря пока сам не сделаеш некто не поможет, или поможет за Ное кол-во денег. Не те уже форумы...
В этом шаблоне есть фишка одна если скрыть цены от незарегистрированных пользователей то все исчезает справа, немного подправить карточку товара нужно. Там мелочи.

Не знаю какую версию шаблона используете, попробуйте подменить product.tpl из моего файла, предварительно скопировав свой файл для отката если не прокатит.
 

Вложения

  • product.zip
    9,4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
В этом шаблоне есть фишка одна если скрыть цены от незарегистрированных пользователей то все исчезает справа, немного подправить карточку товара нужно. Там мелочи.

Не знаю какую версию шаблона используете, попробуйте подменить product.tpl из моего файла, предварительно скопировав свой файл для отката если не прокатит.
Оставляет цену и некоторые поля, но уберает корзину и плаг. Купить в один клик.
 
Назад
Сверху