[Продам] Интернет магазин с доходом

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Выставляю на продажу интернет магазин мебельных тканей на продажу.
Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

CMS 1C Bitrix Сайт полностью настроен и работает.
Сайт работает не по дропшопингу то есть продается товар вы идете лично к оптовику покупаете у него за наличку товар и отправляете клиенту. PS оптовик готов и сам это делать после 100% предоплате если сумма заказа будет от 10 000 руб.
Для кого это подойдет.
1. Для жителя Саратова
2. Для жителя РФ но имеющий знакомых в Саратове
3. Для жителя РФ или СНГ который сможет найти себе помощника в Саратове который будет выполнять 2 функции (Закупка товара и отправка клиенту).
На сайте выложены коллекции мебельных тканей Союз-М
Есть один нюанс по ценовой политики компании. Союз М Продает ткани до 50% дороже чем покупаю их я. Это не Парадокс просто у Союза розничные цены на сайте а у оптовика дилерские оптовые.
К примеру мебельная ткань ONIX в Союзе стоит 984 рубля а я ее покупаю 660 руб. за погонный метр
Покупатели в основном производители мягкой мебели и Реставраторы занимающейся перетяжкой мебели. Лично имеются 10 постоянных клиентов которые предоставляют своим клиентам только нашу ткань. (Для того что бы иметь постоянного клиента его нужно снабжать образцами тканей Союз выдает только один раз бесплатно мой поставщик продает образцы по 200 руб. за коллекцию я продаю их по 250р.
Сайт принес чистой прибыли
Октябрь 12.680 руб.
Ноябрь 18.452
Январь по 12 число 6.012

Как я работаю
Клиент оформляет товар на сайте я с ним созваниваюсь и подтверждаю покупку. (Так как в основном клиенты которых я лично знаю предоплаты не беру но они не против ее пересылать.) После я звоню оптовику и уточняю о наличии товара если он есть еду покупаю и отвожу клиенту если товара нет в наличии еду его заказываю по 100% предоплате (Заказ принимают 2 раза в неделю вторник суббота) А приходит он с Москвы Понедельник Пятница.

Так как я живу в Саратове меня не напрягает данный вид работы но если у вас будет способ найти себе помощника который будет выполнять нужную функцию то думаю тоже проблем нет.

И так что я продаю.
1. Сам сайт на котором выложены товары
2. Онлайн каталог Союза
3. Надежного оптовика которого лично знаю с 2005 года
4. Полный расклад как все работает
5. Отдам еще одного поставщика у которого очень низкие цены на мебельные ткани и комплектующие (Ткань поролон мех. трансформации технические ткани мебельный клей картон фанера опоры и много много всего. Прайс имеется нужно только его загрузить на сайт

По чему я продаю
Ответ банально прост я переезжаю в Москву на отличную должность и мне просто это не надо.
За сайт я хочу тысяч 40 000 руб. с учетом того сколько он приносит на данный момент и я уверен что он и дальше будет приносить прибыль так как с клиентами есть усный договор и я с ними в хороших отношениях.
Для развития сайта Нужно искать новых клиентов не из Поисковых систем а из Авито 2Гис итд Так как это принесет больший результат и менее затратный. Искать нужно Производителей мягкой мебели и Перетящиков в смысле кто занимается перетяжкой мебели. лично с ними в встречаться предоставлять образцы тканей и завлекать ценами. И они будут соглашаться.
 
Назад
Сверху