• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин отслеживания поведения

Avalones

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
277
Реакции
154
Добрый день! Подскажите плагин для отслеживание переходов на сайт (переходы с метками UTM), так чтобы можно было проследить поведение пользователя на сайте который перешел с UTM меткой.
Например: человек перешел из фейсбука (в гугл аналитике вижу что был переход), полазил по сайту, решил купить другой товар - не на тот что переходил. Сделал заказ. Теперь я должен увидеть что пришел заказ, отследить обратный путь пользователя и увидеть что он пришел с меткой. Возможно есть проще какое-то решение, буду рад услышать.

P.S. Извините если не в тот раздел, но мне нужен плагин для WP
 
Добрый день! Подскажите плагин для отслеживание переходов на сайт (переходы с метками UTM), так чтобы можно было проследить поведение пользователя на сайте который перешел с UTM меткой.
Например: человек перешел из фейсбука (в гугл аналитике вижу что был переход), полазил по сайту, решил купить другой товар - не на тот что переходил. Сделал заказ. Теперь я должен увидеть что пришел заказ, отследить обратный путь пользователя и увидеть что он пришел с меткой. Возможно есть проще какое-то решение, буду рад услышать.

P.S. Извините если не в тот раздел, но мне нужен плагин для WP
Введите в гугл фразу: plugins google analytics wordpress .
 
Вебвизор в ЯндексМетрике справится - технология записи и анализа действий (переходов) посетителя на сайте.
 
Метрика "палится" - ее не любят поисковики и заумные браузеры - сразу начинают орать, что за вашим поведением наблюдают
 
Назад
Сверху