Как накручивают посещаемость сайтов????

Тема в разделе "Поисковые машины", создана пользователем pegasxxx, 4 дек 2018.

Модераторы: Sorcus
  1. pegasxxx

pegasxxx Создатель

Регистр.:
    6 авг 2017
    Симпатии:
    8
    Всем привет! Наткнулся на вот такой вот Кворк

Исполнитель предлагает накручивать посещаемость в 5К уников в месяц. И при том что будет задержка по времени все хосты будут из ПС по заданным ключевым словам возможность выбора географии и все такое.
    Вопрос как? не думаю что это делается через САР сервисы.
    может кто вразумить?

2. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    358
    С помощью софта накрутки поведенческий факторов.
    Почитай про накрутку ПФ.
    В кратце: куча проксей (если платных, то географию можно выбрать у поставщика) и софтина, через прокси происходит поиск в выдаче по определённым кеям страниц твоего сайта, происходит переход по ссылке в выдачи и пару кликов с задержкой по страницам твоего сайта.

Если твой сайт в ввыдаче по всем интересующим ключам ХЗ где, то изначально юзают кеи типо "нужный кей my.site".
    После того как по нужным кеям твой сайт вылазит в ТОП 100, то уже по прямым кеям.

Главное чтоб софтина эмулировала типо человеческие действия, иначе накрутку ПФ псы спалят и накажут.
    Я бы советовал накручивать максимум 50% от естественного трафика, что палевно не было.

3. agape

agape Создатель

Регистр.:
    11 окт 2016
    Симпатии:
    22
    Добрый день, поисковые системы внимательно следят за этим. Есть фильтр за накрутку поведенческих показателей. Если ваш исполнитель предложил эту услугу вам, значит ещё человек 10 и более ей воспользовались соответсвенно хосты засветились. Ещё момент, даже если все чисто, у вашего сайта есть своя история в метрике, которую знает поисковая машина, представьте ситуацию условно 1000 человек в месяц, а тут приходит 10000 без причины. Кроме того, если по заданию приходят по вашему сайту, например введите в поисковую строку такой-то запрос и посетите 2 - 3 страницы сайта...то учтите что у поиска есть вполне понятный % вероятности кликов по выдаче в зависимости от позиции...если ваш сайт в топ 50 и на него появился нездоровый поток посетителей, т.е. минуя всех остальных человек вас нашел и кликнул и так целая толпа, то это явный сигнал что вы пытаетесь накручивать и вас обязательно накажут.

Методы раскрутки есть, кликать на те запросы которые уже в топе, кликать по внешним ссылкам которые вы размещали где-то и переходить с них на ваш сайт... и т.д.

4. sixt1

sixt1 Писатель

Регистр.:
    13 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Тонкая штука, которая некоторым приносит пользу. Лично сам не накручивал. Но знаю людей который, накручивали весьма удачно. Я же боюсь похерить все вложенные силы. Накрутку пф если только через сервисы, где реальным людям даёшь задание что надо сделать. И то маюсь такой штукой ну 10 человек в день максимум.