Магазин Автозапчастей:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поправьте archives.png , не грузицца. Продукты думаю стоит выести повыше в блоке
 
Имхо сайту не хватает якрой и основательной шапки, иначе выглядит как патч к существующему шаблону.
 
присоединяюсь, вместо "плаката" в шапке - стильный строгий изящный логотип, и сайт будет как и японская машина - добротный, элегантный и стильный
 
Предмет для обсуждения очевидный. Про дизайн уже много бюыло сказано - перейдем на структуру.

Попробуйте подойти к данному сайту не как разработчик, а как посетитель - что надо мне, как посетителю магазина? Товар с кратким его описанием. - Переместите раздел из подвала сайта наверх.

Попробуйте сделать навигацию более понятной и простой. Добавьте картинок.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - видимо должна быть button перед пунктом меню - картинка отсутствует.
 
согласен с вышестоящим постом...
для покапетеля впринципе мало инетересно, что это за магазин, покапатель должен увидеть товар как говорится лицом...
поэтому хорошо если был бы товар на главной страничке.
 
Выподающие менюшки надо както подправить, выподают чуть выше границы заднего фона (ощущение искажения возникает). В меню запчастей не назначенный пункт сьежает вверх.
 
Первое на что надо обратить внимание это шапка. Ведь первое что видит посетитель это именно она. Так вот надо бы ее сделать покрасивее. Сделать более красивое название и рисунок(к примеру какой нибудь машины или коллажа из машин)
Я бы изменил цвет фона и сделал бы его черным к примеру. Очень невтему банер посреди сайта, мне кажется он лишний.
Блоки реклама и метки я бы поменял местами, что бы было удобнее искать на сайте. Ну и конечно надобы сделать поиск по сайту, а то без него неудобно
 
Дизайн нужно срочно поменять, особенно логотип. А так сайт ниче, хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху