Что установить для просмотра видео с регистратора на планшете?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть дома видеорегистратор, подключен по выделенке, имеет свой IP. Камеры аналоговые. Если подключаться с ПК (по IP в браузере), то все просматривается, а если с мобильных устройств, например, планшета, все загружается, но вот видео не проигрывается... вместо проигрывателя написано: "пожалуйста. нажмите, чтобы загрузить и установить последнюю версию элемента управления".
Что нужно установить? Adobe flashplayer установлен, т.к. видео с ютуба просматриваются. Но ни на одном мобильном устройстве не хочет.
 
Последнее редактирование модератором:
мне нужно смотреть не файлы, а потоковое видео с видеорегистратора. Там запись идет вроде в H.264 (по удаленке не посмотреть, нужно подключаться к нему по проводу).
Может быть чего-то с ActivX?
Если кодек не самописный - VLC
В браузере на ПК в url-строке выводится предупреждение. Видимо нужен flashplayer все таки?
Кстати, на планшете стоит LVC-проигрыватель, но не помогает, видимо.
Попробовал поставить на планшет flashplayer, но на сайте выдает сообщение, что для устройства нет возможности установить его.
 

Вложения

  • плагин.jpg
    плагин.jpg
    376,9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
текста много, а необходимой исходной информации нет.
для начала - какая модель планшета и версия прошивки/системы?

Кстати, на планшете стоит LVC-проигрыватель, но не помогает, видимо.
установка VLC на просмотр в браузере не влияет и
судя по картинке там не стрим.видео, а снапшоты с нескольких камер
 
Последнее редактирование модератором:
судя по картинке там не стрим.видео, а снапшоты с нескольких камер
видео показывается в реальном времени. Также можно просматривать видео.
а необходимой исходной информации нет.
не имеет значения, т.к. ни на одном смартфоне, планшете, котором бы я не пробовал, это не показывает.
 
как вариант поставить браузер с поддержкой flash и в нем проверить
 
не имеет значения, т.к. ни на одном смартфоне, планшете, котором бы я не пробовал, это не показывает.

имеет, это определяет можно ли на устройстве модифицировать прошивку, какой софт совместим и т.п.
 
Я профессионально занимаюсь видеонаблюдением и с уверенностью могу сказать, что ни один смартфон вам в браузере не покажет видео. Ообычно на мобильные устройства ставятся программы, которые дают возможность смотреть потоковое видео с регистратора. Это как правило программы xmeye, vmyesuper, atvahd, hdivs итд. Неважно, по статике вы смотрите или по облаку. Чтоб с ПК смотреть, надо использовать IE и включить загрузку ActiveX
 
Если видео воспроизводится flash плеером на ПК, значит вопрос упирается только в неспособность топикстартера установить браузер с поддержкой flash на свои девайсы.
 
Если видео воспроизводится flash плеером на ПК, значит вопрос упирается только в неспособность топикстартера установить браузер с поддержкой flash на свои девайсы.
точно
 
Назад
Сверху