Помощь Подсчёт цены для всех товаров

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем pinskiy1700, 30 ноя 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. pinskiy1700

pinskiy1700

Регистр.:
    13 дек 2015
    Симпатии:
    27
    Подскажите, как сделать, есть товары по цене n и всё нормально, но нужно сделать, для продажи в рассрочку, n+%. на многие товары сделал это, но при обновлении цен на все товары, через сервис, цены он проставляет, а цена n+% пропадает и не отображается (((( Как реализовать, чтобы после обновления цен на все товары, оставалась цена n+% или как можно чтобы после обновления, не руками проставлять все цена, а их больше 1к, а автоматически сделать.
    Нужна помощь.
    спасибо
    для prestashop 1.6.1.20

2. Orome

Orome Создатель Нарушитель

Регистр.:
    21 ноя 2018
    Симпатии:
    3
    Если я все правильно понял, может возможно реализовать это через комбинации? Например обычная покупка обычная цена, и ставим галочку "в рассрочку" - цена с процентом. Реализовать можно через Store Maneger (наверно)

3. pinskiy1700

pinskiy1700

Регистр.:
    13 дек 2015
    Симпатии:
    27
    так у меня реализовано, но цены нужно проставлять руками, а товаров много, хочу автоматический пересчёт

4. idema

idema Создатель

Регистр.:
    16 ноя 2013
    Симпатии:
    7
    Для массового обновления цены, вместе с комбинациями нужно использовать модуль, т.к. в Prestashop массового изменения цен не предусмотрено. Модуль называется Mass price update plus
    Вот здесь выкладывали, самое последнее сообщение https://www.nulled.cc/threads/273038/page-2

_sashok нравится это.
  5. pinskiy1700

pinskiy1700

Регистр.:
    13 дек 2015
    Симпатии:
    27
    мне нужно изменять не цены товаров, а у товара есть другая цена, для продажи в рассрочку, модуль может так менять?

6. idema

idema Создатель

Регистр.:
    16 ноя 2013
    Симпатии:
    7
    Если эта другая реализована через комбинации, то может

7. pinskiy1700

pinskiy1700

Регистр.:
    13 дек 2015
    Симпатии: