Помощь new Помощь

да в том то и дело что файлов нет, я файлы не трогал, то есть даже изменения не вносил, а сброс вообще не помогает...
вот и прошу может кто поделиться файликами или архивом

Подскажите, что или какие логи можно тут показать, для более подробного разъяснения? В разделе дебаг слишком много инфы и я не совсем принимаю, что именно от туда имеет отношения к ошибке...
 
Последнее редактирование:
Привет всем опять...
Методом проб и ошибок понял, что при удалении папки из /web/prestashop_1.7.2.4/themes/classic/modules/contactform рушится верстка модуля, но письмо уходит нормально. То есть делаю вывод что там ошибка зарыта... кстати переустановка пакета так же не спасает.
В связи с этим прошу поделиться файлами из этой папки, так как мой бэкап кажется битый и взять файлы от туже не могу.
 
Привет всем опять...
Методом проб и ошибок понял, что при удалении папки из /web/prestashop_1.7.2.4/themes/classic/modules/contactform рушится верстка модуля, но письмо уходит нормально. То есть делаю вывод что там ошибка зарыта... кстати переустановка пакета так же не спасает.
В связи с этим прошу поделиться файлами из этой папки, так как мой бэкап кажется битый и взять файлы от туже не могу.

дефолтные файлы ядра и темы своей версии лучше качайте с сайта автора:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху