• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Кто как борется с Яндекс Советником ?)

Модуль от Абрикоса работает но через раз выводиться советник но без выбора из грумы можно засчитать , что помогает вот у меня стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В Я.Браузере - НИКАК. Все остально работает криво и портит СЕО! Проще забить и не бороться.
 
В Я.Браузере - НИКАК. Все остально работает криво и портит СЕО! Проще забить и не бороться.

Своих клиентов прошу ставить Антисоветник, на SEO не влияет - ни в плюс, ни в минус. Сам скрипт не емкий, на загрузку страницы не влияет, да и блокировка Яндекса происходит на стороне пользователя, в самом браузере.
 
До этого стоял от абрикоса антисоветник срабатывает один раз из 10! Недавно поставил вот этот farum.yandexadviserblocker - блокирует на раз! На сео никаких изменений нет!
 
До этого стоял от абрикоса антисоветник срабатывает один раз из 10! Недавно поставил вот этот farum.yandexadviserblocker - блокирует на раз! На сео никаких изменений нет!
У меня как-то через раз как и просто антисоветник блокирует.
Сам пользуюсь яндекс браузером.
В Мозилле, например, такого нет.
Код так же пробовал прописывать, но походу ребята из Яндекса не дремлют.
 
Я б бесплатные не советовал ставить, как то читал про деадвизер, который не работал а работал как вирус, по-моему он и сейчас ещё работает. Сейчас есть куча платных, в целом они все одинаково работают, если интересует, скину пару ссылок, которые в свое время проверял. Тут есть большой плюс - яндекс постоянно допиливает свой модуль, и платные хоть как то следят и фиксят у себя.
 
Антисоветник (4.03) abricos.antisovetnik
Внимание установка: Кладете файл в папку bitrix/modules/ распоковываете и через маркетплайс устанавливаете.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Антисоветник (4.03) abricos.antisovetnik
Внимание установка: Кладете файл в папку bitrix/modules/ распоковываете и через маркетплайс устанавливаете.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не работает он как нужно. В яндексе вообще не работает, а в других браузерах если нажать на иконку корзины, тоже подтягивает конкурентов
 
nfr
не работает он как нужно. В яндексе вообще не работает, а в других браузерах если нажать на иконку корзины, тоже подтягивает конкурентов

Так может Вы код не установили правильный?
Там чтоб анисоветник работал после его установки нужно специальный модуль установить
 
nfr
Так может Вы код не установили правильный?
Там чтоб анисоветник работал после его установки нужно специальный модуль установить

ну вы проверяли код ? у вас есть он на работающем сайте? если есть скиньте ссылку. Я проверял на работающем - там весь модуль заключается всего в одном js файле, его можно и вручную подключить
 
Назад
Сверху