Помощь Изменение карточки товара. Спасибо.

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем wwizard, 24 ноя 2018.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    14
    ocStore 2.3
    Шаблон Дефолтный.
    • Интересует такой вопрос, может кто встречал "чтото", что может помочь изменить такую карточку товара
    П.с. прошу админов не бить сильно, вроде правильный раздел. Если не правильный, прошу переместить в правильный. Спасибо.

2. vladeol

vladeol Писатель

Регистр.:
    22 окт 2018
    Симпатии:
    0
    В чём, собственно, вопрос?

3. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    14
    Облагородить карточку товара в дефолтном шаблоне, модулей я не нашел, какие за отображения отвечают файлы не знаю. product.tpl - вроде меняю, но внешне не меняется. А модулей - повторюсь, на 2.3 - я так и не нашел.

4. destrecords

destrecords Постоялец

Регистр.:
    11 июн 2016
    Симпатии:
    34
    Все что касается карточки товара лежит в catalog/view/theme/dafault/template/product/product.tpl
    При изменениях возможно потребуется обновить кэш модификаторов. Если требуется добавить в нее что-то новое, то соответственно придется править файл карточки и controller. Внешний вид в /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css Если будут конкретные примеры что хотите исправить, приведите их.

wwizard нравится это.
  5. Stillife

Stillife Писатель

Регистр.:
    1 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения за то что пишу в чужой теме, пока не могу создать свою.
    В общем правлю дефолтный шаблон осStore, хочу поменять размер и цвет иконок В корзину и В закладки.

За их внешний вид отвечает стиль fa fa-shopping-cart и fa fa-heart. Правлю стиль, все ок. Но вместе с тем меняют свой внешний вид ВСЕ иконки на сайте. Пытаюсь решить проблему тем, что создаю новый стиль fa fa-shopping-cart2 и fa fa-heart2, после чего меняю код:
    <li><a href="http://allca/cart/" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
    на:
    <li><a href="http://allca/cart/" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart2"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
    Иконки просто пропадают. Подскажите что я делаю не так?

И еще вопрос - иконки не дефолтном шаблоне где хранятся? Найти никак не могу, это картинки или шрифт?

6. destrecords

destrecords Постоялец

Регистр.:
    11 июн 2016
    Симпатии:
    34
    Применяй к конкретному классу, пример:
    .product-thumb button .fa-shopping-cart {
    color: #ffcd00;
    }

.product-thumb button .fa-heart {
    color: #ff0000;
    }

Иконки это fontawesome

7. Stillife

Stillife Писатель

Регистр.:
    1 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Благодарю, получилось.
    Скажите а какой смысл в button в данном случае? Я его убрал и все так же работает как и с ним.

8. destrecords

destrecords Постоялец

Регистр.:
    11 июн 2016
    Симпатии:
    34
    Это более конкретный путь к селектору иконки, если прописывать стиль только к .fa-shopping-cart изменения будут на всех страницах где иконка используется. Загугли "пути к классам css".