Помощь Нужна помощ в Выборе шаблона для 1.7

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Ramzes1105, 18 ноя 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Vall

Vall Создатель

Регистр.:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    17
    Абсолютно согласен. На хорошей теме можно сделать достаточно уникальный шаблон, не похожий на другие, а заплатив разработчику шаблона будешь получать поддержку и своевременное обновление системы

2. vitos1401

vitos1401

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    263
    Привет! Вам не нужен "шаблон" в чистом виде: "синенькие блоки с желтенькими кнопочками и красивой девочкой на слайдере".
    При разработке своего, так называемого "уникального дизайна" используйте Конструктор, а не шаблон (хотя их и называют похожими терминами).
    Под Конструктором понимается мощная, вычищенная, оптимизированная тема наподобие Transformer или Warehouse.
    Именно функционал такого Конструктора позволит вам создать любой дизайн и прикрутить любой функционал.
    И, бьюсь об заклад, что два, профессионально сверстанных сайта на Transformer или Warehouse поставленных рядом , не сможет идентифицировать даже опытный верстальщик - настолько разительным будет их визуальное и функциональное отличие....

Последнее редактирование: 8 дек 2018
    p2rcoder нравится это.
  3. p2rcoder

p2rcoder

Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    146
    трансформер/панда, варехауз, а все остальное детские поделки в стиле темплейтмонстерс. Я лично долгие годы смотрел на трансформер, на этот зеленый квадратный дизайн и не понимал, отчего он может быть такой популярный, когда есть такие красивенькие темы от китайца "Лео" там какой-то, пока не столкнулся с одним и вторым. ) у китайца глюки на каждом шагу, начиная от кодировок и заканчивая что раз в месяц слетают какие-то настройки и где-то какой-то блок начинает неверно отображаться, а с трансформером я месяц только баловался с его настройками - на его основе, только меняя птички в админке, можно сделать сотни непохожих друг на друга сайтов

vitos1401, Kolfg и _sashok нравится это.
  4. Ramzes1105

Ramzes1105 Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2016
    Симпатии:
    13
    Я смотрел на эти шаблоны но там возникает следующий вопрос кто из них более функциональней Transformer или Warehouse или может Panda.

У меня до этого были Титан Шоп, Теперь стоит Бари но что то постоянно какие-то проблемы с ними вот сейчас у последнего поиск по сайту вроде как есть но он не работает

а что скажете про эти шаблоны
    1)Technostore Responsive Prestashop theme,
    2)MegaShop - PrestashopTheme ,
    3) https://www.templatemonster.com/ru/prestashop-themes-type/eveprest.html,
    4)TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme

5. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.173
    функционал практически одинаковый
    ибо всё это конструкторы

6. Ramzes1105

Ramzes1105 Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2016
    Симпатии:
    13
    Так то оно Да. Но ведь все равно кто-то из них Лучше кто то Хуже.
    например читал про Transformer и Panda то некоторые говорять что Panda это усовершенствованный Transformer, Хотя сравнивая их по количесту модулей то вроде как Transformer имеет их больше.
    а по Warehouse у знакомых то у них ни как скорость загрузки не могут улучшить.
    Вот и вопрос кто из них будет Лучше?

_sashok нравится это.
  7. vitos1401

vitos1401

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    263
    Я вам встречный вопрос задам: какой немецкий авто лучше: Audi или BMW? :dk:
    А, если уж заговорили про немцев и скорость загрузки - обратитесь к _sashok . Я у него видел прекрасные варианты размещения на немецких серверах.. Вот на них-то ваш Transformer/Panda/Warehouse точно летать будет.

leha128, p2rcoder и _sashok нравится это.