Помощь Нужна помощ в Выборе шаблона для 1.7

Если же у вас есть средства - лучше купите офф. версию.
Абсолютно согласен. На хорошей теме можно сделать достаточно уникальный шаблон, не похожий на другие, а заплатив разработчику шаблона будешь получать поддержку и своевременное обновление системы
 
Друзья подскажите какой шаблон лучше всего взять для 1.7
Ситуация в следующем: принял решение обновляться до 1.7, но теперь есть вопрос какой шаблон будет лучше.
Так как устал бороться с тормозами надеюсь что после обновления измениться все в лучшую сторону.
Просто сейчас появились быстрые шаблоны и с доп. Функциями
Дайте совет! кто какой использовал и что можете рекомендовать
Примечание магазин мульти-товарный (одежда,обувь, игрушки,хоз товары и т.д.)
возможно подойдет маркетплейс

Привет! Вам не нужен "шаблон" в чистом виде: "синенькие блоки с желтенькими кнопочками и красивой девочкой на слайдере".
При разработке своего, так называемого "уникального дизайна" используйте Конструктор, а не шаблон (хотя их и называют похожими терминами).
Под Конструктором понимается мощная, вычищенная, оптимизированная тема наподобие Transformer или Warehouse.
Именно функционал такого Конструктора позволит вам создать любой дизайн и прикрутить любой функционал.
И, бьюсь об заклад, что два, профессионально сверстанных сайта на Transformer или Warehouse поставленных рядом , не сможет идентифицировать даже опытный верстальщик - настолько разительным будет их визуальное и функциональное отличие....
 
Последнее редактирование:
трансформер/панда, варехауз, а все остальное детские поделки в стиле темплейтмонстерс. Я лично долгие годы смотрел на трансформер, на этот зеленый квадратный дизайн и не понимал, отчего он может быть такой популярный, когда есть такие красивенькие темы от китайца "Лео" там какой-то, пока не столкнулся с одним и вторым. ) у китайца глюки на каждом шагу, начиная от кодировок и заканчивая что раз в месяц слетают какие-то настройки и где-то какой-то блок начинает неверно отображаться, а с трансформером я месяц только баловался с его настройками - на его основе, только меняя птички в админке, можно сделать сотни непохожих друг на друга сайтов
 
Последнее редактирование:
Привет! Вам не нужен "шаблон" в чистом виде: "синенькие блоки с желтенькими кнопочками и красивой девочкой на слайдере".
При разработке своего, так называемого "уникального дизайна" используйте Конструктор, а не шаблон (хотя их и называют похожими терминами).
Под Конструктором понимается мощная, вычищенная, оптимизированная тема на подобие Transformer или Warehouse.
Именно функционал такого Конструктора позволит вам создать любой дизайн и прикрутить любой функционал.
И, бьюсь об заклад, что два, профессионально сверстанных сайта на Transformer или Warehouse поставленных рядом , не сможет идентифицировать даже опытный верстальщик - настолько разительным будет их визуальное и функциональное отличие....
Я смотрел на эти шаблоны но там возникает следующий вопрос кто из них более функциональней Transformer или Warehouse или может Panda.

У меня до этого были Титан Шоп, Теперь стоит Бари но что то постоянно какие-то проблемы с ними вот сейчас у последнего поиск по сайту вроде как есть но он не работает

а что скажете про эти шаблоны
1)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
2)MegaShop - PrestashopTheme ,
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
4)TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme
 
Последнее редактирование:
Я смотрел на эти шаблоны но там возникает следующий вопрос кто из них более функциональней Transformer или Warehouse или может Panda

функционал практически одинаковый
ибо всё это конструкторы
 
функционал практически одинаковый
ибо всё это конструкторы
Так то оно Да. Но ведь все равно кто-то из них Лучше кто то Хуже.
например читал про Transformer и Panda то некоторые говорять что Panda это усовершенствованный Transformer, Хотя сравнивая их по количесту модулей то вроде как Transformer имеет их больше.
а по Warehouse у знакомых то у них ни как скорость загрузки не могут улучшить.
Вот и вопрос кто из них будет Лучше?
 
Так то оно Да. Но ведь все равно кто-то из них Лучше кто то Хуже.
например читал про Transformer и Panda то некоторые говорять что Panda это усовершенствованный Transformer, Хотя сравнивая их по количесту модулей то вроде как Transformer имеет их больше.
а по Warehouse у знакомых то у них ни как скорость загрузки не могут улучшить.
Вот и вопрос кто из них будет Лучше?
Я вам встречный вопрос задам: какой немецкий авто лучше: Audi или BMW? :dk:
А, если уж заговорили про немцев и скорость загрузки - обратитесь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я у него видел прекрасные варианты размещения на немецких серверах.. Вот на них-то ваш Transformer/Panda/Warehouse точно летать будет.
 
Назад
Сверху