Помощь Нужна помощ в Выборе шаблона для 1.7

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Ramzes1105, 18 ноя 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Ramzes1105

Ramzes1105 Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Друзья подскажите какой шаблон лучше всего взять для 1.7
    Ситуация в следующем: принял решение обновляться до 1.7, но теперь есть вопрос какой шаблон будет лучше.
    Так как устал бороться с тормозами надеюсь что после обновления измениться все в лучшую сторону.
    Просто сейчас появились быстрые шаблоны и с доп. Функциями
    Дайте совет! кто какой использовал и что можете рекомендовать
    Примечание магазин мульти-товарный (одежда,обувь, игрушки,хоз товары и т.д.)
    возможно подойдет маркетплейс

2. zemafia

zemafia Создатель

Регистр.:
    7 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Я бы посоветовал шаблон - https://themeforest.net/item/sns-trella-responsive-prestashop-theme/14277870
    Я думаю можно найти на просторах интернета.
    Да и вообще посмотрите полный каталог шаблонов с их demo для последней версии 1.7, а там уже сами выберете какой больше нравится.
    Ссылка на каталог - https://themeforest.net/category/ecommerce/prestashop

3. evgenij.sobolev

evgenij.sobolev

Регистр.:
    8 дек 2015
    Симпатии:
    158
    Panda, Transformer, Warehouse?

Лучше использовать один из популярных шаблонов, и его подгонять под требуемый дизайн.
    Что внутри у редких шаблонов - не понятно.
    У меня был опыт с одним ужасно тяжелым шаблоном от ТМ - станицы грузились секунд по 10. Так что, лучше не экспериментировать, и выбрать один из проверенных вариантов.

Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Ramzes1105, xxxATOMxxx, _sashok и 3 другим нравится это.
  4. Ramzes1105

Ramzes1105 Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2016
    Симпатии:
    12
    Какой из них Лучше??
    Я слышал что Ранда -это обновленный Трансформер? если да то подскажите что там лучше кто использовал!
    А то я смотрел то вроде как у Трансформера больше модулей чем у Панды

evgenij.sobolev нравится это.
  5. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    666
    трансформер - более универсальный

evgenij.sobolev нравится это.
  6. monray

monray Создатель

Регистр.:
    8 май 2018
    Симпатии:
    10
  7. mc_max

mc_max Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    44
    Чем более навороченный шаблон, тем больше притормаживает сайт. Есть конечно варианты как доделать. Но все равно придется. ИМХО

scspe нравится это.
  8. Vall

Vall Создатель

Регистр.:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    12
    По поводу "притормаживают навороченные" думаю не совсем так. Шаблоны типа Panda, Transformer, Warehouse сами генерируют css файлы при изменении настроек шаблона вставляя туда только то, что необходимо, а не всё что есть. А это как раз уменьшает размер кода сайта

9. mc_max

mc_max Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    44
    На любителя. Для пользователя которому не хватает ресурсов оплатить программиста - вполне оно. Он тратит свое время - и делает то что хочется. Тем и удобны конструкторы. Для стартапов - то что нужно. Но когда захочется, или магазин просто вырастет, до более тонкой настройки, более правильной с точки зрения внутреннего кода и тд - то пора заказывать услуги программиста.
    Я не говорю что на конструкторском шаблоне собирать не нужно. Если бюджет ограничен - то наоборот, очень даже правильно. Лучше в рекламу вложить остаток. Но если бюджет позволяет, либо уже выросли и хочется больше - то лучше уникальный шаблон. Даже если он внешне не чем не будет отличаться. Просто более правильный код. ИМХО.

10. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    666
    уникальный шаблон - это что собственно? если убрать цветовую схему, банеры со слайдерами, шаблонный текст, то в принципе все шаблоны им однотипные, а вышеперечисленные шаблоны отличаются как раз чистым, пофиксиным кодом. Если же у вас есть средства - лучше купите офф. версию.

Vall нравится это.