Помощь Нужна помощ в Выборе шаблона для 1.7

Ramzes1105

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
81
Реакции
19
Друзья подскажите какой шаблон лучше всего взять для 1.7
Ситуация в следующем: принял решение обновляться до 1.7, но теперь есть вопрос какой шаблон будет лучше.
Так как устал бороться с тормозами надеюсь что после обновления измениться все в лучшую сторону.
Просто сейчас появились быстрые шаблоны и с доп. Функциями
Дайте совет! кто какой использовал и что можете рекомендовать
Примечание магазин мульти-товарный (одежда,обувь, игрушки,хоз товары и т.д.)
возможно подойдет маркетплейс
 
Я бы посоветовал шаблон - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я думаю можно найти на просторах интернета.
Да и вообще посмотрите полный каталог шаблонов с их demo для последней версии 1.7, а там уже сами выберете какой больше нравится.
Ссылка на каталог - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Panda, Transformer, Warehouse?

Лучше использовать один из популярных шаблонов, и его подгонять под требуемый дизайн.
Что внутри у редких шаблонов - не понятно.
У меня был опыт с одним ужасно тяжелым шаблоном от ТМ - станицы грузились секунд по 10. Так что, лучше не экспериментировать, и выбрать один из проверенных вариантов.
 
Последнее редактирование:
Какой из них Лучше??
Я слышал что Ранда -это обновленный Трансформер? если да то подскажите что там лучше кто использовал!
А то я смотрел то вроде как у Трансформера больше модулей чем у Панды
 
Какой из них Лучше??
Я слышал что Ранда -это обновленный Трансформер? если да то подскажите что там лучше кто использовал!
А то я смотрел то вроде как у Трансформера больше модулей чем у Панды
трансформер - более универсальный
 
Чем более навороченный шаблон, тем больше притормаживает сайт. Есть конечно варианты как доделать. Но все равно придется. ИМХО
 
Чем более навороченный шаблон, тем больше притормаживает сайт. Есть конечно варианты как доделать. Но все равно придется. ИМХО
По поводу "притормаживают навороченные" думаю не совсем так. Шаблоны типа Panda, Transformer, Warehouse сами генерируют css файлы при изменении настроек шаблона вставляя туда только то, что необходимо, а не всё что есть. А это как раз уменьшает размер кода сайта
 
По поводу "притормаживают навороченные" думаю не совсем так. Шаблоны типа Panda, Transformer, Warehouse сами генерируют css файлы при изменении настроек шаблона вставляя туда только то, что необходимо, а не всё что есть. А это как раз уменьшает размер кода сайта
На любителя. Для пользователя которому не хватает ресурсов оплатить программиста - вполне оно. Он тратит свое время - и делает то что хочется. Тем и удобны конструкторы. Для стартапов - то что нужно. Но когда захочется, или магазин просто вырастет, до более тонкой настройки, более правильной с точки зрения внутреннего кода и тд - то пора заказывать услуги программиста.
Я не говорю что на конструкторском шаблоне собирать не нужно. Если бюджет ограничен - то наоборот, очень даже правильно. Лучше в рекламу вложить остаток. Но если бюджет позволяет, либо уже выросли и хочется больше - то лучше уникальный шаблон. Даже если он внешне не чем не будет отличаться. Просто более правильный код. ИМХО.
 
уникальный шаблон - это что собственно? если убрать цветовую схему, банеры со слайдерами, шаблонный текст, то в принципе все шаблоны им однотипные, а вышеперечисленные шаблоны отличаются как раз чистым, пофиксиным кодом. Если же у вас есть средства - лучше купите офф. версию.
 
  • Нравится
Реакции: Vall
Назад
Сверху