• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Баг с DLE 6.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так может ты подскажешь кто эти люди или сам откроешь секрет, что зря время тратить :confused: или ты любишь издеваться над людьми? я уже второй день не сплю из-за этой ошибки:thenks:
 
так может ты подскажешь кто эти люди или сам откроешь секрет, что зря время тратить :confused: или ты любишь издеваться над людьми? я уже второй день не сплю из-за этой ошибки:thenks:
Если бы нехотел не поделился. Сносиш всё под чистую, кроме папки engine\data и templates и ставиш с нуля сайт и всё, ну конечно картинки или свои созданые папки оставляеш. Я лиш таким образом смог перевести сайт с версии 4.3 на 5.7 потому как другого решения кроме таких ошибок как у тебя я не нашол. В папке data хранится твоя база так сказать и в папке templates, твой шабик. При этом замути бекапчег на всяк случай, но я ставил без проблем. Базу конечно не прибивал для этого помоему, потому как не помню. Но мож к MadMan обратись, зачем парится столько времени.
:nezn:
 
у меня был 6.0 (ошибка была таже, когда я с хоста на хост переехал, ещё были проблемы с кодировкой) Я вообщем как сделал, снёс весь двиг и поставил 6.2 а теперь незнаю что делать, думаю может по новой переустановить, мож криво поставилось.
А кто такой MadMan и где его найти?

Всё проблема решена, поставил 6.0 которая сначала стаяла, потом обновил до 6.2 и всё отлично!!!:-] всем спасибо
 
alter table nadobylo delat` na indexacyju fulltext...

Код:
"ALTER TABLE `" . PREFIX . "_post` ADD FULLTEXT (`short_story` ,`full_story` ,`xfields` ,`title` )";
 
или можно выключить "похожие новости" в настройках
 
  • Заблокирован
  • #16
Тоже самое... Рецепт почему то не помогает =(
 
После обновления с версии 6.0 на 6.2 в расширенном поиске перестали работать кнопки. Жму "Начать поиск" а реакции никакой :(, жму "Сбросить", нифига не сбрасывается... даже страница не перегружается.. вообще ничего не происходит.
При добавлении коментария такаяже лажа, написал коммент, жму добавить и ничего....

Такое впечатление что ява скрипты какието не работают... на других сайтах обновилось нормально... в чем может быть проблема? Помогите плиззз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху