Помощь Как удалять формы?

Guaro

Создатель
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
29
Ну вот никак не могу найти где их удалять.... Думаю может они в бд спрятаны?
Может есть у кого модуль, который может модифицировать формы? Presta 1.7
3flEVpSq.png
 
Последнее редактирование:
Модуль просит отключить переопределения....и если отключаю
- падает поиск и выдает :
Код:
Whoops, looks like something went wrong.
1/1
UndefinedMethodException in SearchController.php line 94:
Attempted to call an undefined method named "productSort" of class "SearchController".
in SearchController.php line 94
Видать productSort подставляет куда-то с переопределением?

---------------------------------------------------------------------------------
Может есть у кого модуль который просто удаляет или модифицирует формы....? Спасибо)
 
Блин, да просто в коде находите и {display:none}
Можно из шаблона удалить, но следить, чтобы при обновлении тут же сделать как было, я записывала себе в блокнот прямо номер строк и код, который нужно удалять. Номера строк могут сместиться при обновлении.
 
Ну вот никак не могу найти где их удалять.... Думаю может они в бд спрятаны?
Может есть у кого модуль, который может модифицировать формы? Presta 1.7
3flEVpSq.png

Ответил вам в ЛС :ay:
 
Блин, да просто в коде находите и {display:none}
Можно из шаблона удалить, но следить, чтобы при обновлении тут же сделать как было, я записывала себе в блокнот прямо номер строк и код, который нужно удалять. Номера строк могут сместиться при обновлении.
Блин, а где в шаблоне это найти?) Я перекопал почти весь сайт... преста 1,7 если что)
Ищу я так. Скачиваю архив с сайтом и через нотепад++ включаю поиск по файлам..и находил все что хотел... пока не набрел на формы...
Нашел формы в интернационализация- география- страны...вроде отключает. но если выключить firstname lastname в формате, то формы останутся, только названия потрутся
 
Вы ищете по классам и айдишникам?
там еще кодировку при поиске нужно выбрать, не факт, что ютф8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вы ищете по классам и айдишникам?
там еще кодировку при поиске нужно выбрать, не факт, что ютф8
Классы, айдишки и прочее что похоже на уникальное название.... но вот они где то прячутся..у вас какая версия престы?
 
Я таким занималась на 1.6, а сейчас просто заменяю перевод полей, какие можно удаляю через настройки страны.
Пока на 30пч сижу.
Ищу всегда Тоталом, еще с начала лохматых 2000-х пользуюсь им.
 
Как задолбала эта преста...вроде пенка сверху....а как капнуть.... каменные валуны....
 
Назад
Сверху