Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто использует 3-ю версию, какие впечатления?
 
Нашел вот тут одного перепродажника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
  • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
  • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
  • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт
А можешь перезалить? пишет не чего не найдено

Может кто помочь со второй? случалки почистить если они там есть, оплачу конечно же


она не до конца нуленая я так понимаю, в админке допустим если хочешь удалить объявления или что то поменять под себя сразу выскакивает уведомление что лицензия недействительна и ничего не изменяет. Может кто помочь пожалуйста
пишите в личку помогу я на этой CMS можно сказать зубы сломал в своё время
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь то уже может выложит 3. версию?!
 
у кого есть готовая-рабочая сборка на этой cms? поделитесь пожалуйста или помогите с установкой за денежку
 
у кого есть готовая-рабочая сборка на этой cms? поделитесь пожалуйста или помогите с установкой за денежку
Какой то скрытый сокральный смысл! Вам рабочий скрипт нужен или есть скрипт и нужно помочь с установкой?)
 
Какой то скрытый сокральный смысл! Вам рабочий скрипт нужен или есть скрипт и нужно помочь с установкой?)
ну я готов купить полностью настроенный движок) скрипта нету, но видимо рабочий тут никто не выложит)
 
Как вы вообще себе представляете полностью настроенный?! Все настройки делаются под конкретный домен, проект! Платёжки соц логин и прочее...
Рабочий не выложат, продать может и продадут. Пиши мне в личку.
 
Как вы вообще себе представляете полностью настроенный?! Все настройки делаются под конкретный домен, проект! Платёжки соц логин и прочее...
Рабочий не выложат, продать может и продадут. Пиши мне в личку.
Да что там настраивать, все просто и не сложнее WP
 
Назад
Сверху