Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает как сделать вместо регионов только города в 2.0 ?
 
есть ли долго использованные сайты с версией 2.0 ?
 
Нагрузку 1000 посетителей 2.0 на сайте одновременно не держит проверено
 
Нагрузку 1000 посетителей 2.0 на сайте одновременно не держит проверено
Фигово.. ( А хостинг какой? или у вас VDS ? все тупит или сайт падает? Как поняли что не держит?

А с 3.0 как дела обстоят с нагрузкой?
 
Народ! не могу понять как настроить робокассу на Unisite board 3.0
в робокассе нужно ввести настройки при удачной и не удачной оплате (fail url и success url) куда должны ссылаться эти адреса в этой CMS, ТП робокассы не может помочь, т.к. сами не знают эту CMS.
Есть ли там данный обработчик и где он?

Народ! не могу понять как настроить робокассу на Unisite board 3.0
в робокассе нужно ввести настройки при удачной и не удачной оплате (fail url и success url) куда должны ссылаться эти адреса в этой CMS, ТП робокассы не может помочь, т.к. сами не знают эту CMS.
Есть ли там данный обработчик и где он?
Нашел, callback называется в папке с платежкой
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел демку.
При подаче объявлений валидатор какой-то дико странный
Вместо подсветки проблемных полей - кидает вверх к списку, где их перечисляет. этож мандец не удобно(
 
Нашел вот тут одного перепродажника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
  • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
  • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
  • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт
Обновите пожалуйста ссылку, можно в ЛС.
 
Ребят, третью кто даст скачать?
 
Ребят, кто может дать скачать unisite board 3.0? Занулю и почищю от шеллов и т.д.
 
Перезалейте unisite board 2.0 и если можно 3.0 пожалуйста...
 
Назад
Сверху