Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
что нужно изменить в скрипте, если магазины регистрируются и добавляется товар. А вот при заполнении и нажатии разместить объявление - ничего не происходит. залипание страницы.?
 
Есть UniSite Board 4 (Самая последния версия со всем функционалом!)
- Безопасные сделки
- Аукционы
- Импорт объявлений
- Мультиязычность
Перед покупкой покажим демо
+ Пожизненный ключ для вашего сайта и помощь с установкой
Пишите в личку

There is a Unisite Board 4 (The latest version with all the functionality!) - Secure transactions - Auctions - Import ads - Multilingual We will show you a demo before buying + Lifetime key for your site and help with installation Write in PM


В чём понт пожизненного ключа, если скрипт и так пиратский ))) выкладывай в паблик и не делай людям нервы ))
 
Столкнулся с такой проблемой, в списке объявлений есть "Товар дня" он высвечивается из магазина, когда жмёшь через комп всё ОК, если же нажать в мобильной версий вылетает ошибка 404. Сылки одинаковые формирует для мобильной и полной версий, ну вот почему то на мобильной версий ошибка 404. Кто сталкивался?
 
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы пользователь мог изменять самостоятельно свой номер телефона в личном кабинете без всяких подтверждений?
Пробовал редактировать profile.tpl, убрал { echo 'disabled="true"'; } , поле открылось для редактирования, но изменения не сохраняются.
Как включить сохранение всех полей в профиле, включая телефон?
 
привет всем
UBoard 4 дайте поковыряться в обновленном
кто поделится ?
 
А что, на складчике уже завершили покупку? ))
Астрологи рекомендуют запастись терпением, она скоро и так в паблике появится.
 
в складчине куплю ! с рук проходите мимо !
И то под большим вопросом ! там автор урезал авторизацию ulogin script ! Это значит скрипт тормозной ! и ошибки кода W3CTM 83 и 2 предупреждения
Я бы показал свой передаланый , уж больно похож по смыслу у меня хотя бы 2 ошибки и 0 предупреждений
 
Последнее редактирование:
А что, на складчике уже завершили покупку? ))
Астрологи рекомендуют запастись терпением, она скоро и так в паблике появится.
На складке только народ подтягивается

в складчине куплю ! с рук проходите мимо !
И то под большим вопросом ! там автор урезал авторизацию ulogin script ! Это значит скрипт тормозной ! и ошибки кода W3CTM 83 и 2 предупреждения
Я бы показал свой передаланый , уж больно похож по смыслу у меня хотя бы 2 ошибки и 0 предупреждений
Покажи свой переделаный, в лс
 
Последнее редактирование модератором:
в складчине куплю ! с рук проходите мимо !
И то под большим вопросом ! там автор урезал авторизацию ulogin script ! Это значит скрипт тормозной ! и ошибки кода W3CTM 83 и 2 предупреждения
Я бы показал свой передаланый , уж больно похож по смыслу у меня хотя бы 2 ошибки и 0 предупреждений
Так ulogin режется за 5 минут, на форуме где то есть
 
Назад
Сверху