Unisite board

Тема в разделе "Доски объявлений", создана пользователем Ingvarruss, 10 ноя 2018.

Метки:
  1. Ingvarruss

Ingvarruss Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    28
    Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить. Продажник http://board.unisitecms.ru/ Демка - http://demo-board.unisitecms.ru

2. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    830
    На днях может буду её продавать, ещё пока не уверен.

3. Ingvarruss

Ingvarruss Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    28
    Нашел вот тут одного перепродажника http://shopzik.ru/main/2623-unisite-board-sistema-upravleniya-doskoy-obyavleniy-olx-avito.html
    Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
    • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
    • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
    • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
    Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт

4. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    830
    у меня эта же версия. Насчёт 500-й ошибки, включи отображение ошибок.
    Посмотрел я ссылку - у него скриншоты дизайна другие + максимальный пакет, стоит 35 к, а не 18. Слишком много весит. Если я правильно понял, то это не оригинальный скрипт, а уже переделанный скрипт и слитый с чужого сервера.

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  5. Ingvarruss

Ingvarruss Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    28
    Там просто почему то архив в архиве, поэтому такой вес. Опытным путем выяснил откуда слито, один архив с
    второй архив с

6. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    830
    видел уже, а база одна только) всё равно, даже по функционалу, немного не такой, как на продажнике, скорее всего, это старая версия.

7. gls

gls Комбат

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    307
    На локалке проверил (php 5.6), все работает и никаких 500-х ошибок. Лицензия на сайт меняется в бд. А сайт от куда слито работает на osclass.

NightHunter нравится это.
  8. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    830
    Да, это старая версия, и если я не ошибаюсь - 2, а сейчас продажник продаёт 3-ю версию

9. Ingvarruss

Ingvarruss Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    28
    У меня на реальном хостинге с любой версией php не запускается. Включил отображение ошибок в конфиге в корне сайта, посыпались, но что там именно знаний не хватает разобрать.

10. gls

gls Комбат

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    307
    на хостинге php 5.6?