Помощь Липкое меню

Andrej-j

Создатель
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Установлен шаблон Tshop. Есть возможность сделать хидер липкий. В декстопной версии он липкий, в мобильной нет.
Подскажите где искать проблему? Что и в где подправить, чтобы это решить. Надо чтобы и при просмотре в мобильной версии хидер был липкий.
Спасибо!
 
Скиньте ссылку на сайт, а то у меня с воображением плохо)
Необходимо прописать стили (аналогичные) для класса фиксированого меню медиазапросом где размер экрана меньше 991px
Пока "катал телегу" сообразил что можно глянуть демо и оказалось что достаточно прописать в стилях:
Код:
@media (max-width: 991px) {
    header.navbar-compact {
        display: block !important;
    }
}
 
Пробовал Ваш вариант, не получилось...
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DHeIhWLnQbifLIG9Y9FiyA.png
Я посмотрел код стилей на вашем сайте и не нашел там правило которое вам посоветовал. Возможно вы прописали его не в то место, или нужно очистить кеш.
 
Да, спасибо за помощь! В шаблоне использованы scss... Я так понимаю что необходимо вносить изменения в такие файлы и делать компиляцию.
Разбираюсь как это сделать правильно, с SASS еще не приходилось сталкиваться, боюсь напартачить...
Еще раз огромное спасибо!!!
 
Да, спасибо за помощь! В шаблоне использованы scss... Я так понимаю что необходимо вносить изменения в такие файлы и делать компиляцию.
Разбираюсь как это сделать правильно, с SASS еще не приходилось сталкиваться, боюсь напартачить...
Еще раз огромное спасибо!!!
Лучшее спасибо тыцнуть Мне нравиться :)
В scss так же как и в less изменения вносятся аналогично как и в обычном css, только там добавили поддержку переменных.
Если вы не собираетесь обновлять шаблон то вносите в файлы, но что бы не потерять изменения при обнове, обычно разработчики предусматривают механизм изменения стилей в custom файл или поле в настройках шаба.
 
Лучшее спасибо тыцнуть Мне нравиться :)
В scss так же как и в less изменения вносятся аналогично как и в обычном css, только там добавили поддержку переменных.
Если вы не собираетесь обновлять шаблон то вносите в файлы, но что бы не потерять изменения при обнове, обычно разработчики предусматривают механизм изменения стилей в custom файл или поле в настройках шаба.
У меня есть два каталога со стилями один CSS, другой SASS. Мне достаточно будет внести изменения в файлы responsive.css и responsive-rtl.css или все таки надо вносить изменения в файлы .scss и затем компилировать?
Дело в том, что я пробовал вносить изменения, которые Вы прописали в файлы .css, вродебы очищал кеш, но изменения не появились... После этого вернул все обратно...
 
Назад
Сверху