[Помогите] Изменение места вариативного товара

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем parsjs, 8 ноя 2018.

Информация :
Все пользователи Nulled-а обязаны ознакомиться с основными правилами форума!
Правила: Правила форума
Правила раздела: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | Правила раздела | Правила оформления [​IMG]
Полезное: Раскодирование шаблонов | Шорткоды | Поиск плагинов | [​IMG] Складчины
Плюшки: functions.PHP - часть 1 | часть 2
Разделы WP: Шаблоны | CodeCanyon
Модераторы: ponoroshca
  1. parsjs

parsjs Создатель

Регистр.:
    7 янв 2014
    Симпатии:
    7
    Всем привет!

Уже пару дней вожусь с этой проблемой и нигде не могу найти ответа.
    Когда у меня товар вариативный я хочу, чтобы "вариации" отображались после "woocommerce_template_single_excerpt", а кнопка добавить в корзину осталась на своем прежнем месте. Посмотрите картинку ниже и поймете:

Я использую хуки для перемещения. Чтобы переместить вариацию, я использовал хук "woocommerce_variable_add_to_cart" и он по умолчанию идет с кнопкой добавить в корзину:

Получается все переносится, но не так как хотелось. А если удалить хук, то все удаляется вместе.

Как же все таки переместить вариации, а кнопку оставить на том же месте? Есть ли хук для вариации и отдельно для добавить в корзину? Спасибо!

Получилось сделать что-то, используя этот код:

Код:
        remove_action('woocommerce_variable_add_to_cart', 'woocommerce_variable_add_to_cart', 30);

add_action('woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_variable_add_to_cart' , 30);

remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation', 10);
        remove_action('woocommerce_single_variation', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 20);

add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation', 25 );
        add_action('electro_single_product_action', 'woocommerce_single_variation_add_to_cart_button', 26);
    https://ibb.co/ie23Hq

Но кнопка добавить в корзину не функционирует. Нажимаешь и ничего не происходит. Также на обычных товарах глюк появился (исчезают картинка и весь правый блок с ценой и кнопками).

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
  2. vladeol

vladeol Писатель

Регистр.:
    22 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Попробуйте поковырять html
    внутри названия темы есть папка woocommerce, там будет несколько файлов и папок с "product", внутри с помощью классов найдите конкретный элемент и переместите его в нужное место

3. BJey

BJey Создатель

Регистр.:
    18 апр 2017
    Симпатии:
    4
    возможно кнопку вынес за тег <form>

4. parsjs

parsjs Создатель

Регистр.:
    7 янв 2014
    Симпатии:
    7
    Да, посмотрел код и кнопка действительно вынесена за тег <form>. Как ее запихать туда то? не меняя место кнопки

5. BJey

BJey Создатель

Регистр.:
    18 апр 2017
    Симпатии:
    4
    перенеси закрывающий тег, скинь ссылку на сайт гляну

parsjs нравится это.
  6. parsjs

parsjs Создатель

Регистр.:
    7 янв 2014
    Симпатии:
    7
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  7. BJey

BJey Создатель

Регистр.:
    18 апр 2017
    Симпатии:
    4
    надо править файл шаблона, можно на кнопку повесить срабатывание onclick, но тогда придется подхватывать количество и отправлять в форму, легче всего вынести закрывающий тег формы после кнопки.
    что бы после обновления не слетел этот хак надо делать дочерную тему и в ней создавать копию файла с правками

parsjs нравится это.