Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
VII engine . удобная и функциональная . и шаблонов тож не мало в нете) . можно для себя что-то закручивать)
 
DLE - очень легкий, просто допиливать
 
хочу реализовать небольшой интернет магазин, (обувь, сумки, одежда...) что мне нужно в основном.
импорт CSV, фильтр более менее, обратный звонок, нашли дешевле и т.д... пробовал на опенкарт но как то либо у меня руки не от туда растут либо программисты данного двигателя криворукие...?) то шаблон не так встает, то модули не дружат с шаблоном, в общем все везде нужно доделывать и допиливать. согласен что при наличии мало-мальских знаний это не составит особого труда, но в виду отсутствия таковых, хотелось бы что нибудь по проще...? установил двиг, залил шаблон, поменял надписи, банеры, контакты и вперед. есть мысли...)
 
Последнее редактирование:
хочу реализовать небольшой интернет магазин, (обувь, сумки, одежда...) что мне нужно в основном.
импорт CSV, фильтр более менее, обратный звонок, нашли дешевле и т.д... пробовал на опенкарт но как то либо у меня руки не от туда растут либо программисты данного двигателя криворукие...?) то шаблон не так встает, то модули не дружат с шаблоном, в общем все везде нужно доделывать и допиливать. согласен что при наличии мало-мальских знаний это не составит особого труда, но в виду отсутствия таковых, хотелось бы что нибудь по проще...? установил двиг, залил шаблон, поменял надписи, банеры, контакты и вперед. есть мысли...)
WP твой лучший друг тогда) Импорт делается отдельным плагином, все остальные фишки - ищешь чтобы были реализованы в теме уже, ну и обратный звонок подключаешь или через всплывающее окно
 
WP твой лучший друг тогда) Импорт делается отдельным плагином, все остальные фишки - ищешь чтобы были реализованы в теме уже, ну и обратный звонок подключаешь или через всплывающее окно
ок. буду рассматривать как вариант, вообще на PrestaShop поглядываю, что скажете об этом движке...?
 
ок. буду рассматривать как вариант, вообще на PrestaShop поглядываю, что скажете об этом движке...?
Я выбирал по кастомизации без особо изменения в коде, на ВП очень много плагинов, расширяющие и увеличивающие функционал. На Преста или Опенкарт все очень скудно, не говоря уже о нулл версиях, которые найти еще сложнее) Поэтому я остановился на ВП, и меня вполне устраивает
 
Назад
Сверху