Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
А чем для магазина WordPress не устраивает? много же модулей, тот-же woocomerce ? Помоему сейчас все эти кмс примерно одинаковые, и расширяемы за счет плагинов.
Смотрел WooCommerce. Совсем не то по сравнению с специализированными cms
 
Для блога или сайта визитки WordPress вполне ок, для магазина - PrestaShop
 
Всем привет.
Хотим сделать сайт - каталог товаров (без покупки онлайн)
Товары по рубрикам: в каждой рубрике своя серия товаров в которую можно зайти и посмотреть каждый товар отдельно
на странице товара будут: описание, характеристики, форма сбора контактов.

Желательно с простой и понятной админкой что бы легко наполнять.
По поводу официальности скрипта: без разницы (это так скажем тест-драйв онлайн каталога)
 
Нужно подобрать двиг для форума.
Мне нужно в первую очередь БЕЗОПАСНОСТЬ (по меньше дыр), далее функциональность. На сколько сложная админка и пр. не важно для меня.
Форум нужен для большого проекта, заходов по 2000+ в сутки, онлайн 100-200 минимум.
Все варианты от бесплатных до платных.

Когда то давно использовал phpbb3 нравится, но как по мне он друшлак дырявый.

На данный момент склоняюсь IPB и XF. Булка вроде тоже стала дырявая.

СПС
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Хотим сделать сайт - каталог товаров (без покупки онлайн)
Товары по рубрикам: в каждой рубрике своя серия товаров в которую можно зайти и посмотреть каждый товар отдельно
на странице товара будут: описание, характеристики, форма сбора контактов.

Желательно с простой и понятной админкой что бы легко наполнять.
По поводу официальности скрипта: без разницы (это так скажем тест-драйв онлайн каталога)

Указанное выше + 10 тысяч товаров. Magento 2 подойдет? Если да, по-возможности, расскажите долго ли вникали в CMS и какие требование к хостингу (макс 3 секунд первый отклик)
 
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста скрипт.
1)Нужен для создания сайта моментальных автоматических продаж.
2) Должна быть регистрация юзеров, управление товарами, отзывы, витрина.
3)опенсурс или nulled
4) должен поддерживать автоматическую оплату в биткоинах и выдачу результата клиенту.
5) похожий по функционалу kalino.biz
Спасибо
 
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста скрипт.
Такой коробочный фукционал ка в примере мне не встречался.
Общее правило, используй ту CMS, которую хорошо знаешь. Если с нуля изучать, то либо WP, как самую простую в освоении, либо PS, как более продвинутую. Если готов многое писать вручную, хорош modx.
 
PrestaShop
на сайте kalino.biz внизу написано на чем сделан проект, это сервис-конструктор магазинов.
Неплохой вариант, кстати. За качественными консрукторами, на мой взгляд, будущее. Минимум половине заказчиков нужен только базовый функционал и трафик. И ничего больше.
 
1. Нужен сайт для арбитража трафика, но не магазин с переходом из товара в магазин рекламодателя, а доска объявлений с переходом на другие доски объявлений.
2. Должен поддерживать импорт огромного количества товаров по крон и сам по себе легко крутить тысяч 300 объявлений.
3. Нуленый или opensource - любые варианты.
4. Демо нет, но есть образец к которому нужно стремиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху