Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Всё это есть в вебасисте, и торговать вы там можете и метрами и килограммами. Что бы узнать что либо - попробуйте всё сами, а не верьте тому, что пишут и говорят. Я смотрю сейчас своим умом никто не думает.
Зря вы так, я работаю в веб ассисте уже 15 дней, решение конкретно этой проблемы ищу 5 дней, и только спустя это время написал сюда. Я даже переписывался со сторонним разработчиком для решения этой задачи.
И согласен с аргументом про про деньги, не на халяву просим решения. Если вы знаете как реализовать то что мне надо, то прошу написать в личку или могу создать пост в теме которая больше подходит по топику.
 
Всем привет...

Давно у меня был сайт с очень большим (2000+) мобильными телефонами/смартфонами, уйдя из онлайна в офлайн.... забросил и не оплатив своевременно домен у меня увели... Сейчас же.... для себя любимого увидев, что домен свободен спустя 2 года не в моём владении... хочу снова реализовать сайт.

Каталог с телефонами хотелось бы реализовать как у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в далеком 2008 я ручками публиковал каждый телефон в отдельную новость, но сейчас хотелось бы реализовать все более удобно для людей.

Судя по сайту GSMarena и похожему phonearena.com, очень похоже визуально на что CMS там WP...

В связи с этим у меня вопрос, на чём лучше реализовать проект который давно хотел реализовать и в итоге готов вложиться.

Конечный результат который я вижу, это сайт с большим каталогом телефоном с указанием спецификаций и фотогорафий, и ежедневным добавлением новостей на рынке мобильных устройств и прочих новомодных девайсов.
 
Конечный результат который я вижу, это сайт с большим каталогом телефоном с указанием спецификаций и фотогорафий, и ежедневным добавлением новостей на рынке мобильных устройств и прочих новомодных девайсов.
Попробуй Opencart2. У меня если заказчик посит магазин то предлагаю в первую очередь его, многие пилят магазы на WP но как по мне это велосипед.
 
Хочу сделать каталог недвижимости, с поддоменами на каждый регион. Посоветуйте CMS беслпатную или нуленную.
 
А на какой CMS-ке можно сделать рейтинг / отзывы о компаниях с поддоменами на каждый город?
Отзывы и рейтинг думаю на любой сделать можно, где есть возможность комментирования записей... а вот с поддоменами для городов что-то не пойму какую взять?
бесплатную или платную не важно
 
Привет всем.
Нужен сайт для услуг "Натяжные потолки". Тоесть расчет установки, выбор, галерея, отзывы и.т.д. У самого 2 магазина по продаже на prestashop. Поверхностно изучил вдоль и поперек. Знаний в программировании нет. Могу сделать сайт и на prestashop, но не знаю как реализовать калькулятор и выбор материала ( клиент выбирает цвет пола,стен и потолка. а на картинке меняется). Вопрос может есть смысл делать на wordpress, продавать ведь не нужно товар через сайт. Кто знает там есть подобные модули или это только под заказ делают. Может кто подскажет другую cms
Спасибо за внимание!
 
Привет всем.
Нужен сайт для услуг "Натяжные потолки". Тоесть расчет установки, выбор, галерея, отзывы и.т.д. У самого 2 магазина по продаже на prestashop. Поверхностно изучил вдоль и поперек. Знаний в программировании нет. Могу сделать сайт и на prestashop, но не знаю как реализовать калькулятор и выбор материала ( клиент выбирает цвет пола,стен и потолка. а на картинке меняется). Вопрос может есть смысл делать на wordpress, продавать ведь не нужно товар через сайт. Кто знает там есть подобные модули или это только под заказ делают. Может кто подскажет другую cms
Спасибо за внимание!
Под заказ.
 
Выбирать нужно только самую популярную CMS. Других вариантов быть не может. Ведь только там вы найдете больше всего заплаток под експлоиты, больше всего аддонов и тем.
 
Я в данный момент отдаю предпочтение Yii2
 
Здравствуйте.
Подскажите CMS под создание библиотеки. В идеале бесплатная, но если небольшая цена, то можно и платную. Как вариант можно и нуленую для теста, с последующей покупкой официальной.
 
Назад
Сверху