Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Подскажите на чем проще зделать сайт для строительной организации или может какую нибуть тему для бесплатных цмс подкинете?
ты хоть укажи какой функционал сайта + магазин, блог и т.д.
 
Я понял что друпал, какую тему лучше взят за основу что бы похоже получилось?
 
Последнее редактирование:
Наверно ту же что на сайте - cobra )
 
Подскажите где взять такой сайт, я хочу создать городской портал, этот скрипт мне пригляделся так как в нем мобильный дизайн суперский. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите где взять такой сайт, я хочу создать городской портал, этот скрипт мне пригляделся так как в нем мобильный дизайн суперский. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какой двиг лучше выбрать для лендинга?
По мне сейчас для лендинга лучше не движок выбирать... Создаешь ленд например на LP генератор, затем копируешь его себе на комп при помощи Wget (можно найти инфу на ютубе). Немного меняешь ссылки и вуаля - выкладываешь на свой хостинг. Плюсы: не надо платить ежемесячно по 500 р, платишь только за хостинг. Ленд получается красивый даже у новичков.
Минусы - чтобы что то подправить или изменить - надо иметь знания кода...
 
Подскажите движок, нужен функционал как у livestreet и altocms (создание блогов. возможность подписок на боги и людей)

Эти не устраивают не активным комьюнити (фиг кого найдешь что бы заказать дополнение, отсутствием нормальной документации и сложным для меня кодом (хотя на код наплевать)
Или может есть подобный плагин для ВП, а то боди пресс что то не то. Спасибо
 
Подскажите на чем проще зделать сайт для строительной организации или может какую нибуть тему для бесплатных цмс подкинете?
В качестве бесплатной joomla подойдёт в качестве платной достаточно хороша 1 с битрикс на версии старт можно достаточно хороший проект сделать, и если не ошибаюсь то можно модуль рос яма установить и тогда будет бесплатная лицензия
 
Назад
Сверху