Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Просветите, на чем можно сделать новостой сайт, который будет брать новости из других rss? Какой из них лучший, может есть с открытым кодом на Zend например =) Спасибо, сорри за формат запроса, меня интересует вся инфа =)
 
Какой движок выбрать

1. Для букмекерской конторы по ставкам.
2. Кроме самих ставок хотелось бы такие функции как ведение новостей, фото-галлерей, видео-галлерей, Прием реальных и виртуальных(отдельная внутрисайтовая валюта) денег.
3. Какой код не важно, главное чтобы максимально в нем всего было.
4. Похожий на этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Советовался с фирмой по созданию сайтов. Они советовали писать все с нуля или переделать NetCat.

И еще, этот форум работает на Xenforo? :)

вы заранее думали как продвигать будете и какой бюджет готовы потратить, букмекерских сайтов в нете оооочень приличное количество
netcat это было круто в 2008
сейчас либо bootstrap либо modx для хорошей посещаемости и если с нуля разрабатывать

Просветите, на чем можно сделать новостой сайт, который будет брать новости из других rss? Какой из них лучший, может есть с открытым кодом на Zend например =) Спасибо, сорри за формат запроса, меня интересует вся инфа =)
опять же как продвигать думаете сайт с не уникальным контентом в 2016 году???
 
Не нужно продвигать, нужно сделать =)
 
вы заранее думали как продвигать будете и какой бюджет готовы потратить, букмекерских сайтов в нете оооочень приличное количество
netcat это было круто в 2008
сейчас либо bootstrap либо modx для хорошей посещаемости и если с нуля разрабатывать

О раскрутке я не заморачиваюсь, эта контора чисто для моего города и особо напрягаться не прийдется. На счет бутстрапа я не понял, причем здесь он. Я имел ввиду не css фреймфорк, я чисто движок. Дизайн и верстку я и сам сделаю) На счет modx спасибо за совет, но что-то не впечатляет это cms если честно.

Может что-то придумать можно на джумле? Может какие-то модули есть?
 
Подскажите пожалуйста, какой движок интернет-магазина на данный момент наиболее шустрый и нагрузоустойчивый, по личному опыту?
Webasyst и Опенкарт, но второй глючный.

Всем привет! Подскажи те пожалуйста на каком движке можно создать сайт на подобии
Можно создать в Adobe Muse.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите нормальный движек для кино сайта, только не дле
 
Посоветуйте движок для сайта где фотографии и презентации недвижимости будут.
 
Назад
Сверху