Икс против тиц

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем uj1npro, 2 ноя 2018.

1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    58
    Поменяется, ибо качество сайта теперь можно определить с помощью ИКСа. А раньше ТИЦ был тупым показателем ссылочного, и только.

2. webjooker

webjooker Писатель

Регистр.:
    23 янв 2017
    Симпатии:
    0
    На моем сайте икс 1900 хорошо это или плохо сказать тяжело

3. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    303
    Добавили новый показатель, на мои сайты и те с которыми работаю никак не повлияло, все как было так и осталось как по позициям так и по трафику, скажу больше: я давно уже тупо не обращаю внимание на эти всякие "нововведения", за десять лет основы продвижения не поменялись, а этими показателями PR, YACA, DMOZ, тИЦ, Икс и прочей ерундой только больше голову себе забиваешь, они дают плюс только если ссылками торговать

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    58
    С уходом ТИЦ со сцены торговля ссылками потеряла быллой смысл, да и обороты совсем другие стали. Сам тоже особо не слежу и из кожи вон не лезу.

5. makc.plan

makc.plan Создатель

Регистр.:
    24 май 2012
    Симпатии:
    0
    ИКС - не показатель качества. Накрутить ИКС дешевле чем ТИЦ... Но и бессмысленнее... От накрутки ТИЦ хотя бы толк был в росте позиций за счет ссылочного. Тут такое себе...
    Сейчас пользуюсь трастом по маджестику.

6. Рамиль

Рамиль Создатель

Регистр.:
    30 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Серьезных изменений не заметил от смены ТИЦ на ИКС. Ссылки как покупал так и покупаю.

7. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    58
    Он бесполезен. Реально никаких плюшек от его роста нет. Просто такое себе независимое оценивание, которое не дает ровным счетом ничего.

8. babzilla

babzilla Создатель

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Я лично обратил внимание, что ИКС на моих сайтах стал меньше показателя ТИЦ, но почитав документацию понял, что ИКС в отличие от ТИЦ стал учитывать кучу дополнительных факторов - посещения, например.

9. Qreshok

Qreshok Постоялец

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Икс учитывает некоторые дополнительные факторы, но в целом особо не влияет. Может пока что.

10. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    58
    Он в принципе ни на что не влияет. Раньше ТИЦ напрямую влиял только на цену ссылок с ресурса и его рыночную цену.
    ИКС же не влияет почти ни на что.