Ищу Модуль интеграции Opencart и Мойсклад

Тема в разделе "Opencart 2", создана пользователем arsen, 1 ноя 2018.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
  1. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    331
    Ищу этот или аналогичный модуль

для версии 2.3

2. Stariy71

Stariy71 Писатель

Регистр.:
    10 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Не работайте с siframe мой вам совет, сталкивался - результат только один, мат перемат и в итоге отказ от работы с данным модулем. 200 бакинских на ветер. Есть модуль от NeoSeo гораздо дешевле и эффективнее, но для его работы понадобится опция в Мой Склад CommerceML стоит она 500 рублей в месяц за 1 магазин.
    Если честно сам подумываю переехать на 1С, там можно все сделать проще, есть куча вариантов выгрузки и тд и тп, есть вагон проверенных и работающих скриптов с большими объемами товаров. Мой Склад за любой пук берет деньги, если честно - бесит уже.

Последнее редактирование: 19 янв 2019
  3. DJNICK

DJNICK Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    13
    Есть бесплатное решение. Можно покопать тут.

4. GeorgeZ

GeorgeZ Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2016
    Симпатии:
    5