Поиск Google PageSpeed Insight

Тема в разделе "Модули PrestaShop", создана пользователем tntmarket, 31 окт 2018.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
  1. tntmarket

tntmarket Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2014
    Симпатии:
    31
  2. evgenij.sobolev

evgenij.sobolev

Регистр.:
    8 дек 2015
    Симпатии:
    142
    Интересный модуль.
    Сейчас, на соседнем ресурсе, на него организовывается складчина. Если есть желающие, присоединяйтесь, цена получается совсем не высокая!

Сергей_К нравится это.
  3. Makar0n

Makar0n Создатель

Регистр.:
    28 июн 2016
    Симпатии:
    7
    А можно ссылочку или координаты этой ветки? Не нашел.

evgenij.sobolev нравится это.
  4. alexeyud

alexeyud

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    137
  5. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    89
    Я долго втыкала на эту страничку проверки от Гугла.
    У нас есть одностраничник на HTML5 без скриптов совсем.
    Когда эта проверка показала результат ниже среднего, я перестала пользоваться этим сервисом.
    Он скорее оценивает применённые методы оптимизации. С нынешним шаблоном моим этот сервис вообще отказывается работать.

В SC картинки немного иные:

По факту видимая часть экрана показывается почти моментально. Никак не 0,6, ну разве что в первый раз.

6. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    633
    это многовато, вот примерно - что выдает более-менее оптимизированная преста, на впске

7. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    89
    если уберу карусели категорий, карусели производителей и карусель связанных товаров, то так и будет, пока смотрю нужны они или нет.

Вообще найти бы рецепт что нужно, а что лишнее))

Еще поставила все теги на каждой и тоже думаю не лишнее ли?

8. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    633
    вы не можете позволить своему бизнесу ДОЛГО думать т.к. с такой скоростью и объемом страниц - вы просто будете вне поиска, особенно на мобилках. вы хотите в одиночестве клацать свои карусели и наслаждаться ява плюшками или делать продающий им для людей?

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  9. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    830
    Да, подтверждаю, он ничего полезного не делает. Модуль тестировался

10. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    89
    Простая перелинковка, в каруселях рандомно показывается что еще может заинтересовать, отрасль тяжелая, строительная, такое с мобилок не покупается, как мне кажется.

Для людей выдается быстро, а последние скрипты подгружаются потом, Гугл тут показывает полное окончание загрузки, а люди оценивают видимую часть по скорости.

Я ничего не утверждаю, кто всё точно знает, на форумах не сидит, наверное....