[Инфо] НОВОСТНОЙ портал (полный набор)

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Dusk09, 29 окт 2018.

Информация :
Все пользователи Nulled-а обязаны ознакомиться с основными правилами форума!
Правила: Правила форума
Правила раздела: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | Правила раздела | Правила оформления [​IMG]
Полезное: Раскодирование шаблонов | Шорткоды | Поиск плагинов | [​IMG] Складчины
Плюшки: functions.PHP - часть 1 | часть 2
Разделы WP: Шаблоны | CodeCanyon
Модераторы: ponoroshca
  1. strannik_nuendo

strannik_nuendo Создатель

Регистр.:
    21 мар 2016
    Симпатии:
    5
    Спасибо! Интересная вещь, хотя рекламный характер сравнения снижает его ценность.

Ещё, если сравнивать не со стороны встроенных возможностей, а с точки зрения допиливания - дописывания под себя, кто нибудь смотрел в этом направлении?

2. Panadina

Panadina Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2013
    Симпатии:
    94
    Как правило, к выбору шаблона нужно подходить исходя из его встроенных возможностей и функционала, чтобы в последствии не пришлось устанавливать десятки плагинов и "дописывать" под себя. Тогда единственное, что может понадобится - это изменение стилей, так как на 100% изменить стили того или иного шаблона через панель настроек шаблона невозможно...

3. strannik_nuendo

Регистр.:
    21 мар 2016
    Симпатии:
    5
    Как ни странно, мне часто проще дописать, чем разбираться в настройках сложной темы. Тем более, эти настройки зачастую нелогичные и запутанные. Быстрее дописать тему.
    Визуально больше всего понравилась Newspaper. Но и остальные, в принципе, немногим хуже. Поэтому, думаю что же выбрать.
    Самое сложное для меня - кроссбраузерная и адаптивная верстка (хотя, если ориентироваться только современные браузеры то значительно проще)
    А вот правки в PHP щёлкаю на ура.

4. Panadina

Panadina Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2013
    Симпатии:
    94
    Как для человека, который хорошо знает РНР могут быть сложными настройки премиум темы? :nezn:
    Когда мне пришлось выбирать между Newspaper и Publisher, то первая тема мне понравилась больше, но только визуально. А после того как установил на localhost обе темы и поработал с настройками и т.д., то выбор остановил на Publisher.

5. sibigo

sibigo Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    109
    Давно не постил, но вот не удержался. Продемонстрируйте хоть один успешный новостной сайт на wp?

6. superhana

superhana Создатель

Регистр.:
    29 дек 2017
    Симпатии:
    2
    Я сам из Казахстана, так у нас как минимум половина новостных сайтов на WordPress.
    В том числе сам работал над несколькими.

7. ego

ego Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2007
    Симпатии:
    33
    Не совсем корректное сравнение: поддержка bbpress и rtl - такие себе плюсы. Тут больше от наших реалий зависит,
    Как по мне: newspaper - one love, из всего с чем сталкивался - самая старая и толковая.
    В список можно добавить относительно новую https://themeforest.net/item/jnews-one-stop-solution-for-web-publishing/20566392 но по сути, всё то же самое, что и в newspaper, а что новое добавлено авторами - глючит безбожно, а саппорт отправляет обращаться на фриланс. Ну нафиг. Старый конь борозды не испортит.

8. ego

ego Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2007
    Симпатии:
    33
    onliner.by и tdnu.ru - первое, что пришло в голову - это на чистом вп, а на допиленных - вагон и маленькая тележка. Вы зря недооцениваете эту cms.

9. sibigo

sibigo Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    109
    Ну первый скорее - сайт обьявлений тут о создателе, я против WP ничего не имею. Дискуссию тут вести не будем правила нужно
    уважать, но я по опыту могу сказать WP хорошо грузит сервер, до момента пока сайт не станет прибыльным это нужно учитывать, если бюджет
    не напрягает то вопросов нет

Последнее редактирование: 8 мар 2019
  10. strannik_nuendo

Регистр.:
    21 мар 2016
    Симпатии:
    5
    Спасибо! Симпатично. Но выбор ещё более усложнился.
    Newspaper, NewsMag, TA MAgazine и Publisher и JNews
    Как выбрать, не теряя время на изучение всех тем со всеми подводными камнями?