• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Массовое добавление новостей (DLE MOD_MultiPoster by ArtInt)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtInt

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
88
Реакции
37
Выкладываю модуль для массового добавления новостей на кучу сайтов одновременно. Есть возможность добавления уникальной новости на каждый сайт. Модуль самописный, писал на заказ.
Пояснения внутри.

P.S. Этот же модуль выложил и в этом топике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но решил создать отдельный топик чтобы все могли найти ;)
 
Ну автор правельно сделал что вынес в отдельную тему,так он больше кому пригодится.
А так модуль совсем разный и написан я так понял с нуля + полностью интегрирован в дле
 
Да модуль написан с нуля. Это нетрудно понять посмотрев код.

to Jerry, да есть и общие черты, но когда писал не знал о вышеуказанном модуле. А вот с тем топиком тоже нельзя сказать что не связан, т.к. модуль может делать то что нужно топикстартеру.
 
  • Заблокирован
  • #5
Я так понял, на этой куче сайтов должен быть зарегистрирован под одним и тем же ником/паролем???
Только тогда наверное будет автологин...
 
Вот не посмотрели пояснения и задаете вопросы. Там же написано что список сайтов вводится так
site1.ru:логин1:пароль1
site2.ru:логин2:пароль2

Вроде должно быть все понятно. Или нет?
 
ArtInt
При добавление новости не выбирается категория, в чем проблема.(dle 6.2)
 
Имхо товарищ зюхель+ посты набирает :) либо с ним кто то поделился модулем, кажется на этом форуме незя этого делать. А насчет категорий то я как раз на 6.0 и 6.2 хорошо модуль тестил и с категориями там все ОК.
 
Выкладываю модуль для массового добавления новостей на кучу сайтов одновременно. Есть возможность добавления уникальной новости на каждый сайт. Модуль самописный, писал на заказ.
Пояснения внутри.
*** скрытое содержание ***
P.S. Этот же модуль выложил и в этом топике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но решил создать отдельный топик чтобы все могли найти ;)
Дружище
Ты можешь мне настроить этот модуль на DLE
надо сделать парочку сайтов
За установку модуля и добавление нескольких лент Заплачу 10$
если есть время
стукни в асю 317418
Ато у меня времени нет вообще.
 
Имхо товарищ зюхель+ посты набирает :) либо с ним кто то поделился модулем, кажется на этом форуме незя этого делать. А насчет категорий то я как раз на 6.0 и 6.2 хорошо модуль тестил и с категориями там все ОК.
А это что по твоему
DLE_module_multi_poster_for_nulled... .zip 5.52 KB
multi_poster.php
пояснения.txt
Зачем мне посты набирать у меня проблема с модулем хотел узнать, что не так сделал
выбрал вроде бы категорию, а на сайте при публикации новость запостилась только без категории (Категория: --- ), а когда публиковал, писал все опубликовано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху