Ищу Admin Template CMS с БД

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем volkinson, 24 окт 2018.

1. volkinson

volkinson Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2014
    Симпатии:
    69
    Всем доброго времени суток.
    Ищу на просторах интернета Admin Template на PHP с базой данных и готовыми функциями логина, регистрации, восстановления пароля и прочего. В интернете много бесплатных Open Source админок, но у них нету функций логина и прочего. Мне нужно с чего-то начать и было бы классно, если бы там уже была такая функция. CMS нужна для вывода графиков и прочего. Может кто сталкивался? Буду очень благодарен за любую инфу!

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    300
    Что то я не догоняю, имеется в виду Template CMS которую забросили и сейчас она Flextype или что?

3. volkinson

volkinson Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2014
    Симпатии:
    69
    Нет, там под Admin Template попадает много сайтов. Посмотрев Flextype. Во первых, это CMS без базы данных. Во вторых, это жалкая копия проекта Grav.
    Мне бы что-то такое, но с функционалом UAC, ну там регистрация, доступ к страницам разграничивать и так далее. Мож кто сталкивался?

4. volkinson

volkinson Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2014
    Симпатии:
    69
    UPD: Если кому интересно, нашел проект на гитхабе. Ссылка тут. С базой данных и с некоторыми функциями уже. Ну уже не с нуля начинать, радует )

5. darmaed27

darmaed27 Создатель

Регистр.:
    18 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Смотрите в сторону php-фреймворков, у них есть библиотеки с готовыми админ-панелями.

6. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    219