скрыть методы доставки до ввода данных

dsdscdscde

RD
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
253
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите как можно скрыть методы доставки до ввода и сохранения данных в корзине и до входа (регистрации) клиента, как это сделано с методами оплаты по дефолту.

скрывал так в конец файла order-opc js, но косяк в том что если клиент зарегистрировался или вошел в систему то методы доставки все равно скрыты:
$( document ).ready( function() {
$('#opc_delivery_methods').hide();
$('#submitAccount').click(function() {
$('#opc_delivery_methods').show();
});
}
 
Подскажите как можно скрыть методы доставки до ввода и сохранения данных в корзине и до входа (регистрации) клиента, как это сделано с методами оплаты по дефолту.

скрывал так в конец файла order-opc js, но косяк в том что если клиент зарегистрировался или вошел в систему то методы доставки все равно скрыты:
$( document ).ready( function() {
$('#opc_delivery_methods').hide();
$('#submitAccount').click(function() {
$('#opc_delivery_methods').show();
});
}
Уровень доступа для метода доставки, выставите для клиентов, а для гостей снимите....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Уровень доступа для метода доставки, выставите для клиентов, а для гостей снимите....

у меня в корзине только гостевая покупка доступна.
регистрация только на странице входа.
 
у меня в корзине только гостевая покупка доступна.
регистрация только на странице входа.
Я говорю про доставку, причём здесь регистрация?
Попробуйте снять галочку для посетителей...
delivery.png
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я говорю про доставку, причём здесь регистрация?

если я сниму доставку с гостя, то как при гостевой покупке, гость увидит эту доставку?
"Этот заказ был сделан гостем."
 
если я сниму доставку с гостя, то как при гостевой покупке, гость увидит эту доставку?
"Этот заказ был сделан гостем."
Попробуйте снять галочку для посетителей...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Попробуйте снять галочку для посетителей...
спасибо за ответы.
к сожалению такой вариант мне не подходит, у меня маркетплейс и больше 500 видов доставки, нужно кодом
 
Подскажите как можно скрыть методы доставки до ввода и сохранения данных в корзине и до входа (регистрации) клиента, как это сделано с методами оплаты по дефолту.
Какая версия престы?
 
Поставьте проверку в свой js-код после обработки submitAccount.
Если залогинен и не гость, то показать способы доставки:
Код:
if (typeof(isLogged) != 'undefined' && isLogged && (typeof(isGuest) == 'undefined' || !isGuest)) {
   $('#opc_delivery_methods').show();
}
 
Назад
Сверху