onlinehoster кидала ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поддержка явно не справляется уже больше суток жду ответа ,что бы сайт перенесли на другой тариф. там 2 человека в поддержке...
 
Отличный хостинг цены низкие при этом все есть все сервисы которых и у болие дорогих хостингов нет.

Очень понравилась тех.поддержка решили мою проблему в течении дня.
 
Хостинг не такой уж и отличный, периодически висит, тех. поддержки фактически нет. Задал вопрос суппорту, ответа ждал 21 час с копейками, теперь вот часть вторая, жду следующего ответа уже 15 часов, да и не знаю, ждать ли в ближайшее время... Выходные начались, понимаешь... По поводу неработающих сайтов объяснение одно - удаляли аккаунт спамера.
 
Я свалил от онлайнхостера даже не дожидаясь окончания срока оплаты (еще 2 месяца проплачены), ибо постоянно какие-то проблемы, то сайт по нескольку часов недоступен (особенно по вечерам), по фтп редко когда с первого раза достучишься и скорость на фтп тоже не ахти, цПанель загружается со скоростью 50-100 байт/сек. А еще меня поражает у них постоянная смена тарифов. Мож конечно это мне так с ними "повезло", но осадок остался очень неприятный и пользоваться их недоуслугами я больше не буду.
Кстати, вчера от них пришло письмо:
В связи с необходимостью повышения качества оказываемых услуг наша компания произвела изменения в хостинг-планах. Сайты размещаемые на новых хостинг-планах будут размещаться на серверах с ограниченным числом аккаунтов, благодаря чему будет повышена стабильность. Так же на всех новых хостинг-планах предоставляется новая система резервного копирования R1Soft, которая позволяет пользователям самостоятельно восстанавливать файлы своих сайтов. Система осуществляет бекап 4 раза в сутки и хранит его 15 дней. Чтобы получить доступ в систему бекапа зайдите в cPanel -> раздел "Веб приложения и модули языков" -> R1Soft Backup Если Вы уже являетесь нашим клиентом и хотите перейти на новый хостинг-план обращайтесь в тех.поддержку.
Обещают безоблачное будущее )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху