onlinehoster кидала ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них действительно есть 2 варианта серваков: один 2-х ядерный для "мелочевки" и 4-х ядерный для ВИП. Кто-нибудь пользуется(Пользовался) у них хостингом по ВИП тарифу?
 
Сейчас сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Около трех месяцев ,у меня тариф портал 5 гигов
Стоит сайт на dle и форум Вобла ,посещалка в среднем по 600 на форум и на сайт ,получается около 1200 вместе.

Недавно был дос на них,но сайт не работал 1 день ,возместили 10 дней. В принцепе я доволен.
 
Хостинг это не дорогой но лично у меня проблеммы начались сразу же на следуюший день после заказа.
 
Я пользовался этим хостингом пол года ,потом свалил от них , под серьёзный проект врятли стоит брать.
 
а чё вполне нормальный хостинг, часть проектов размещены на 2-х ядерном, а часть на 4-х, не жалуюсь
 
Сейчас вроде бы действительно стал стабильный, но иногда все же медленно грузиться. Но саппорт долго отвечает.
 
из саппорта там 2-3 человека которые реально не справляются. Но работают не покладая рук это точно.
Сейчас там цены подняли, а то наверное слишком много народу стало там)
 
Да, цены у них стали непомерные ,как на хорошем хосте
 
serj1970, непомерные?)))
3 гига за 100 рублей?))
да, вы в этом деле не старожил)
хороший хостинг столько стоить не может.
 
serj1970, непомерные?)))
3 гига за 100 рублей?))
да, вы в этом деле не старожил)
хороший хостинг столько стоить не может.

да хоть они 10 гигов за 100 рублей сделают ,сервис обслужевания ихней не изменится,у меня висел там сайт и я знаю какие у них цены были раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху