onlinehoster кидала ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы уверенности добавилось поинтересуйтесь у хостера
имеются ли у него лицензии!
От мелких компаний можно ожидать всего! Хотите сидеть на бочке с порохом тогда действуйте по прицепу экономия должна быть экономной!
 
Как раз большинство проблем с большими компаниями.) Это связано с тем, что сотрудники физически не справляются с обслуживанием клиентской базы.
 
захостился у них и сразу траблы
залил дорген не пашет
(хотя на других хостах всё ок)
сейчас вообще сайты залитые на него не пашут
оказывается перегруз какой-то пошёл на них с моих скриптов
вобщем разбираемся
пока негатив полный:(
 
Хороший хостер, по асе отвечает очень быстро, всегда чтото посоветует и предложит, Хостюсь у него уже более пол года и до сих пор. Правда тариф у меня очень высокий тк. мой сайт очень ресурсоемкий.

А... да и забыл сказать что было время когда я не мог найти ниодного хостера, хостился первые три дня для проверки, со всех хостов выгоняли из за нагрузки на базу данных, но чисто случайно на онлайн хостер наткнулся мне дали 15 дней проверки и цена меня устроила вполне.. Опять же, говорю, я может быть в тот момент и повозникал, скзаал бы я хз цена высокая итд. Но я был на многих хостах, и цена хорошая!!!
 
Одно время был действительно дешевым, сейчас стал дороже, но и качество повысилось. Правда не могу сказать, что очень стабильно, но всё же вполне юзабельно.
 
Хороший хостер, по асе отвечает очень быстро, !

Тоже по началу в асе оперативно реагировали.

Щас им что то не понравилось все мои сайты заблокированны
по асе молчат на почту не отвечают:(
 
Ну вот есть сайтец на нем, был точнее вроде норма, сейчас не знаю, но общаюсь с людьми которые сидят спадов почти не видят.
 
Тоже переехал к ним с _tarahost.net. По началу был в восторге, все работало на УРА. Но последнее время начались всякие лаги: сайт ели грузится или не грузится вообще (DLE движок), хотя посещаемость сайта маленькая (максимум 100чел/сутки). Может если измень тариф на более крутой станет лучше? Или у них для всех один сервак?
 
Серваков у них 2, насколько я знаю. Сам недавно съехал от них. Решил попробовать новый хостинг блин :)
ТОлько залил сайт на следущий день их начали ддосить. Потом они перенесли на другой сервак все, но там походу тоже какие то проблемы начались.
Они конечно извинились накинули 10 дней хостинга, но я уже принял свое решение. Деньги кстати вернули на следущий день без проблем. :)
 
Сейчас вроде все более-менее нормально, работает относительно стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху