onlinehoster кидала ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aerus написал(а):
Это по-твоему цены высокие ? По-моему если нужна надежность то на мажордомо дорога.......
Это уже другая тема, интересует то один хостер.
 
xVoLAnD написал(а):
хороший датацентр
Ведь не всё от ДЦ зависит... Конфигурация сервера и руки администратора очень большую роль играют.
 
Могу сказать что на этом хостинге сидит популярный warez-сайт с содержанием adult-тематики , а это уже наверно многое значит.
 
  • Заблокирован
  • #15
Вообще нормальный хостинг и не кидала (я у него несколько месяцев хостился)
 
Ето нормальный хост, не кидалово! Работаю с ним уже примерно 1 год, держу на нем сайт (варезник), сайт падал редко (по сравнению с другими хостерами), дле стоит вобще замечательно! Всегда отзывчивая тех. поддержка по icq. Претензий к ним нету.
 
Хороший хост.
Уже около 8ми месяцев беру у них хост. Все гуд
 
Имею сайт у них , пользуюсь уже 1 год ,пока всё было нармально
 
Пользовался onlinehoster около трех месяцев.

Сайт часто падал, скорость низкая, поддержка никакая... В аське ТП найти было нереально, по мылу отвечали через сутки... Звонил им в офис (на Украину), отвечал какой-то заспанный мужичок...

Проверено - не кидалово, но качество соответствует цене.

Реально этот хостинг использовать для сплогов "чисто для заработка в sape", для нормальных сайтов "для людей" - нервы дороже. Пользуйтесь свебом, мастерхостом и т.п.
 
Если хочешь могу дать за 2$ в месяц 1Гб места а остального unlim. Точно не кину. Пиши в асю: 384-119-178 или сюда в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху