• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Hide My WP как отключить

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Добрый день, в бородатом году устанавливался плагин Hide My WP v5.5 еще на 8,3wp (если не ошибаюсь), плагин настраивался по всем полям
На данный момент, роута в админку никто не помнит, соответственно и ключа для него.
htaccess файл чистый оказался, в wp-config и wp-settings упоминаний нет.
Подскажите, кто сталкивался, как удалить этот плагин? Или возможно есть какой-то сервис роут для доступа в админку?
 
Самое простое решение.
Поставьте WP аналогичной версии (это важно, потому как в какой-то версии, по-моему, изменялся способ формирования хэша пароля), создайте администратора.
Старые версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перенесите хэш пароля админа из базы данных свежеустановленного WP в БД старой установки. Это можно сделать, к примеру через PhpMyAdmin.
В общем случае это таблица wp_users, поле user_pass.
После этого сможете корректно отключить плагин.

Для большинства любых других плагинов достаточно было бы просто удалить его каталог.
В случае же с Hide My WP при таких действиях будут проблемы.
 
Последнее редактирование:
К сожалению проблему не удалось решить. Отключил плагин, чистый htaccess ( изначально был) , апдейтную WP до актуальной версии - в админку попасть не могу. /wp-admin/ - белый экран, в логе не пишется.

К сожалению проблему не удалось решить. Отключил плагин, чистый htaccess ( изначально был) , апдейтную WP до актуальной версии - в админку попасть не могу. /wp-admin/ - белый экран, в логе не пишется.
По совету @starwanderer тоже делал, только логин от самой админки я помню, а новый путь - нет.
 
Последнее редактирование модератором:
По совету @starwanderer тоже делал, только логин от самой админки я помню, а новый путь - нет.
Тогда найдите в wp-config.php строку вида define("ADMIN_COOKIE_PATH", "/wp-newadmin");
Там искомый путь и будет.
Ну и в .htaccess добавить нужно будет блок вида:

# BEGIN Hide My WP
RewriteRule ^wp-newadmin/(.*) /wp-admin/$1?ikH_hide_my_wp=1234 [QSA,L]
# END Hide My WP

Адрес админки замените соответственно на свой.

Либо удалите эти строки (wp-config.php и .htaccess) и заходите в админку по стандартному url.
 
Последнее редактирование:
Тогда найдите в wp-config.php строку вида define("ADMIN_COOKIE_PATH", "/wp-newadmin");
Там искомый путь и будет.
Ну и в .htaccess добавить нужно будет блок вида:

# BEGIN Hide My WP
RewriteRule ^wp-newadmin/(.*) /wp-admin/$1?ikH_hide_my_wp=1234 [QSA,L]
# END Hide My WP

Адрес админки замените соответственно на свой.

Либо удалите эти строки и заходите в админку по стандартному url.

.htaccess - чистый файл ( там сейчас стандартная инфа ),
в wp-config.php - нету упоминаний ADMIN_COOKIE_PATH
Удалил плагин кеширования, попал на окно авторизации по пути /wp-login.php?root=1111 - кей , логин работает - админ-бар появился.
Но на /wp-admin/ не редиректит,
 
Задача решена
Почистил все wp-config.php и .htaccess, еще раз залил новые файлы ядра. Переключил сервак на Apache, зашел в админку и обновил БД.
Все работает.
 
Назад
Сверху