Помощь 1.6 Не работает сортировка заказов в админке

Спасибо, надо проверить права для папок и файлов. А может быть проблема в версии ПХП? Мы используем версию 5.6. Но поможет ли если переключится на 7.1?
Если бы проблема была в версии РНР, то всё равно вылазили бы ошибки.

1. Попробуйте поотключать сторонние модули по одному (если они у вас стоят).
2. В качестве бредового предположения - в БД какая кодировка и какой collation? Возможно, тут собака порылась?
 
Так же если выбрать в селекте отображать на странице например 100 заказов, то отображает пустую станицу. При это никаких ошибок в консоле нет.
Поставьте нужные фильтры, получите пустую страницу, потом через иконку Export to SQL Manager сформируйте SQL запрос и покажите его нам здесь.
nulled.jpg
 
Поставьте нужные фильтры, получите пустую страницу, потом через иконку Export to SQL Manager сформируйте SQL запрос и покажите его нам здесь.
Посмотреть вложение 99103

Вот, сделал запрос. Поставил сортировку по новому клиенту.

Я заметил что от запроса в работающей сортировке этот запрос отличается только строкой Status: 27 и `id_order_state` = 27 . Но как это может мне помочь в решении проблемы я не знаю..
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    35,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Я заметил что от запроса в работающей сортировке этот запрос отличается только строкой Status: 27 и `id_order_state` = 27 . Но как это может мне помочь в решении проблемы я не знаю..
Вы постоянно выбираете заказы со статусом 27 у которого пустое название. Если присмотритесь к выпадающим фильтрам - пустой выбор это "-". Если нет "-" - это что-то выбрано. Вот вам пустую страницу и выводит всегда. Выберите сейчас в списке статусов "-" и у вас все заработает. А потом разберетесь как убрать тот ложный статус.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы абсолютно правы! При выборе статуса "-" фильтр заработал.
Всем спасибо за помощь и участие в решении проблемы!
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    31,6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Назад
Сверху