Помощь На сайте поиск не находит товары

На стандартной теме стандартный поиск по-хорошему не работал никогда. Частично решил сокращением до 2 минимальной подстроки, и нашпиговкой товаров тегами.
 
На стандартной теме стандартный поиск по-хорошему не работал никогда. Частично решил сокращением до 2 минимальной подстроки, и нашпиговкой товаров тегами.
не знаю, на 3х сайтах стоит дефолтный поиск и работает без проблем, была 1а только проблема на 1м сайте, кирилицу не воспринимал, но эту проблему решил
 
Какое количество показывает в Параметры Магазина-Поиск ? The "indexed" products have been analyzed by PrestaShop and will appear in the results of a front office search.
Indexed products 3063 / 3063.
 
Недавно у клиента-испанца отвалился поиск (1.6.1.14 вроде)... почистил (empty) одну или две таблицы в БД по поисковой индексации... и заработал...
 
Ответа от автора так и не получил просто игнорируют.
что посоветуете Друзья!
Сейчас посещает мысль а не поменять ли тему?? если менять то какую их сейчас так много и каждый хвалит свою.
 
смотря для чего... дефолтный или панда/трансформер если 1.6... для 1.7 тоже, но нужно тестить весрию панды... на 1.7.4.2(3) могут вылазить баги из-за обновки престы, а на форуме вроде нет последней панды. и всякие "индуские" темы pos|leo нафиг...
 
смотря для чего... дефолтный или панда/трансформер если 1.6... для 1.7 тоже, но нужно тестить весрию панды... на 1.7.4.2(3) могут вылазить баги из-за обновки престы, а на форуме вроде нет последней панды. и всякие "индуские" темы pos|leo нафиг...
А есть трансформер свежая для 1.6, а то до 1.7 чтото боюсь обновить ещё ляжет сайт.
 
А есть трансформер свежая для 1.6, а то до 1.7 чтото боюсь обновить ещё ляжет сайт.
я с 1.6 уже перестал работать, так что у меня нет ответа - есть или нет - поищи... но если нет, то нет смысла за свежей гнаться - в 1.6 совместимость лучше - всё должно быть ровно... но про бэки не забывай... на деда мороза надейся, но сам не плошай...
 
Назад
Сверху