Мегафлуд на тему SimplaCms (OkayCMS, 5CMS и т.п.)

yaski

web3
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
658
Реакции
500
Приветствую [visitor][/visitor], в данной теме доступно обсуждение всего что относится к SimplaCms и ее форков (OkayCMS, 5CMS и т.п.).

Без любых ограничений, флудите - в меру (не нарушая основные правила форума). :)
 
Вопрос не в названии, а в том что её обсуждают в теме больше чем классическую симплу. И посетителям сложно , так как в обсуждениях постоянно нужно прояснять что обсуждается.
 
Устал я простите за мой русский ***ться с OkayCMS. Вернулся на Симплу. За окей брался в надежде на то что из коробки работают все функции которые приходилось допиливать руками в Симпле - в частности SEO. Но по итогу вижу что в Симпле было куда удобнее и проще, а тут - шаблоны начинаешь править так расползаются, модулей адаптированных кот наплакал, а по факту нет их, либо самому симпловские адаптировать - либо болт положить, что и сделал.
 
Нахрена нужен окай когда симпла нуллится за 5 минут, а модули есть в паблике, собираете в кучу и вот вам окай.
 
Подскажите пожалуйста список модулей.
Мультиязычность
ЧПУ Фильтр
Группы меню
Расширенный экспорт в Yandex.xml
Сравнение
Избранное
SMTP отправка писем
Баннеры в админке и на сайте
Разные курсы валют в админке и на сайте
Промоизображения
Рейтинг
Страница всех брендов
Ссылка в товаре со свойства на страницу фильтра
Экспорт заказов
Статусы заказов
Экспорт покупателей
Разделение блога на два
Обратный звонок
reCaptcha
Гибкий импорт товаров
Расширенная статистика
SEO автоматизация для товаров
SEO фильтров
Пользовательские скрипты из админки
Тема для админа
Отключение сайта
Вставка карты из админки
Оформление заказа на одной странице

Это так, что навскидку вспомнил.
 
Нужен прогер, для написания реферальной системы под Simpla cms, прошу в tg: top_ev0
Надеюсь это сообщение не является каким-то спамом, потому что уже блокировали из-за простого сообщения про модуль Simpla -_-
 
Нужен прогер, для написания реферальной системы под Simpla cms, прошу в tg: top_ev0
Надеюсь это сообщение не является каким-то спамом, потому что уже блокировали из-за простого сообщения про модуль Simpla -_-
Посмотрите в сторону уже готовых решений, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотрите в сторону уже готовых решений, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне нужна не просто реферальная система, а почти МЛМ, открытие контракта на любой товар из магазина, оплата 35% со стороны открывшего этот контракт, далее приглашение еще 3-х рефералов которые так же оплачивают эти 35%, в итоге 140%. После завершения контракта пользователь может либо забрать деньги, либо товар.
 
Мне нужна не просто реферальная система, а почти МЛМ, открытие контракта на любой товар из магазина, оплата 35% со стороны открывшего этот контракт, далее приглашение еще 3-х рефералов которые так же оплачивают эти 35%, в итоге 140%. После завершения контракта пользователь может либо забрать деньги, либо товар.
Тогда лучше делать это не на симпле/OkayCMS, а на более специализированных CMS где это уже есть
 
Назад
Сверху