Бесплатные СМС для магазина

ksuksu

Создатель
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
29
Реакции
31
Доброго времени суток любители PS

Попался мне на глаза Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для нужд магазина.
Забегая вперед скажу что смс не бесплатные, но в сравнении с другими это действительно выглядит как бесплатно.

Коротко о его работе:
Есть сервис smsgateway.me, а данный модуль по сути связка магазина и сервиса.
На смартфон ( андройд) ставится приложение, подключается к сервису и всё.
Теперь вы можете отправлять сообщение от интренет-магазина.

Перед покупкой спросил у продавца: можно ли отправлять смс при смене статуса заказ?
Он ответил: yes!
но на деле нет.

Сейчас смс у опсосов стоят копейки.
Йота 50р месяц безлимит, на рабочем телефоне мегафон корп 100см в день ( 3000 смс в месяц) и т д.

Получается из плюсов:
-Цена за смс выгоднее любого сервиса.
-Клиенты смогут отвечать на смс, перезванивать на этот номер.


Модуль сырой, мало что умеет но потенциал хороший.
Давайте совместными силами допилим его до чего-то близкое к prestasms, или хотя бы функционал как у smsaero ?

Самое необходимое это отправка смс при смене статуса.


Сам модуль:
 

Вложения

  • freesms.zip
    723,8 KB · Просмотры: 33
давно использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так у них вообще модуль бесплатный, через теле2 используем пакет 250смс за 4 руб в день + тарифные 400смс на случай если выйдем за пределы одного дня. Никаких проблем со статусами, даже псевдостатусы отправляет + очень удобная админка, в которой чего только нет для удобства оповещений.
 
давно использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так у них вообще модуль бесплатный, через теле2 используем пакет 250смс за 4 руб в день + тарифные 400смс на случай если выйдем за пределы одного дня. Никаких проблем со статусами, даже псевдостатусы отправляет + очень удобная админка, в которой чего только нет для удобства оповещений.
Отличная наводка!
Переспрошу: ставим на андроид приложение, ставим модуль на магазин, настраиваем и пользуемся?
 
Спасибо за наводку на сервис, но это тоже самое что я описал выше только с оплатой еще за сам сервис.
3000 смс стоит 3$ и по возрастанию. Получается модуль хоть и бесплатный, но сам сервис платный.


Поправьте если я не прав.
 
Спасибо за наводку на сервис, но это тоже самое что я описал выше только с оплатой еще за сам сервис.
3000 смс стоит 3$ и по возрастанию. Получается модуль хоть и бесплатный, но сам сервис платный.


Поправьте если я не прав.
по данному сервису все так, при регистрации 50 баксов закинул и забыл уже года на 3, в итоге копейки, зато стабильность гарантированная. Смотрел и другие сервисы - есть бесплатные, но с ограничением в 1 смс в минуту, но это треш - ждать в час пик по 5-6 смс, получается человек заказал, а минут через 10 ему только смс падает, ну не серьезно. В общем протестировав многие я остановился на этой. И там нет проблем с тонкими настройками, своя админка.
 
how many sms can send per hour?
 
how many sms can send per hour?
Where? At smshare is unlimited, anyway - I have seen near 10 orders per one time - all sms was sending at onetime (when I looked at sms history at site's smspool and compare it with phone's sms history). At second (Russian's site) is only one sms per minute, so, total: 60sms per hour.
 
Скажите, может кто поможет\подскажет как в smshare модуль впилить еще пару переменных, а то как то скудно всего 8 шт.
Добавить:
{order_payment} - метод оплаты
{carrier_name} -метод доставки
{carrier_date} дата доставки
{carrier_time} время доставки
{carrier_tel} тел доставки

Спасибо.
 
Скажите, может кто поможет\подскажет как в smshare модуль впилить еще пару переменных, а то как то скудно всего 8 шт.
Добавить:
{order_payment} - метод оплаты
{carrier_name} -метод доставки
{carrier_date} дата доставки
{carrier_time} время доставки
{carrier_tel} тел доставки

Спасибо.
напишите в поддержку, крайне адекватные люди, несколько раз обращался, в том числе и по техническим доработкам
 
Назад
Сверху