Ищется граббер вакансий и резюме с сайтов по трудоустройству

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Jay-Black, 18 сен 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Jay-Black

Jay-Black Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Вообщем интересует данный сабж, так как столкнулся с такой надобностью... Ну или база анкет (вакансий, резюме) с какого нибудь известного сайта работы, например rabota.com.ua или ukrjob.net... Буду благодарен за любую оказанную помощь :)

2. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    http://www.happyharvester.com/

tantina нравится это.
  3. Jay-Black

Jay-Black Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    6
    Ты меня видимо немного не понял, этот что ты мне скинул ссылку не заточен под те сайты что я говорил, да и дорого стоит, так как его определенно прийдется переделывать значительно под мои потребности...

4. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Резюме не грабил данным грабером, но информацию о фирмах с b2b.бай грабилось нормально.

Стоит он дорого, тут спорить не буду. Но покупать не обязательно, можно воспользоваться предыдущей версией, если мне не изменяет память, то это 1,9,5.
    Заблокировать фаерволом доступ данной проге к к сайту разработчика и пользоваться всем функционалом без ограничения.

p/s/ Лучше HTML- парсера я пока не встречал, точнее не находил :)

5. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    106
    Так что, никто и не подскажет, как можно грабить резюме-вакансии с модных Job-сайтов?
    Меня например интересуют:
    rabota.ua
    jobs.ua
    hh.ua
    rabotaplus.com.ua

Статус темы:
Закрыта.